Накануне Дня святого Валентина: как пермяки делали предложения своим возлюбленным

Совсем скоро влюбленные со свего мира будут отмечать 14 февраля - День святого Валентина. В этот день принято не только дарить подарки своим любимым, но и делать им приятные сюрпризы. 

В четверг, 11 февраля, накануне праздника редакция «Pro Город» решила вспомнить, как пермские мужчины необычно проявляли свои чувства. 

Кто-то делал возлюбленной предложение на крыше высотки, кто-то создавал арт-объект, а кто-то объехал ради своей девушки полстраны. 

На высоте

Денис сделал возлюбленной предложение на крыше 27-этажки, стоя на одном колене с кольцом в руках. Девушка обняла Дениса и сказала: «Наконец- то! Я согласна!».

Под водой

Антон устроил свидание в бассейне под водой, держа табличку в руках «Выходи за ме-ня» и кольцо. Его девушка Наталья ответила согласием.

Арт-объект

Другой молодой человек создал надпись из картонных букв в поле: «Настя, будь моей женой!». Невеста дала положительный ответ.

                                                           Представление

Как бы вы отнеслись к подобным предложениям? Пишите в комментариях!

Публичное предложение руки и сердца сделал актер фильма «Географ глобус пропил» Илья Ильиных прямо на улице. Девушка ответила «Да!»

На футболе

Предложение на футбольном поле сделал болельщик «Амкара». Мужчина встал на колено и протянул кольцо. Девушка не смогла устоять и согласилась.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермякам, желающим пожениться в День всех влюбленным, предложили делать это заранее.