Советы астролога: какие цветы дарить пермячкам по знакам зодиака?

На 8 Марта девушек одаривают самыми разными цветами. Астролог дал совет, какие цветы дарить пермским дамам в зависимости от их знака зодиака.

В пятницу, 4 марта, астролог рассказал, какие цветы лучше дарить девушкам на 8 Марта по их знакам зодиака.

Овен

Овны – натуры страстные, увлеченные. Их порадует букет из роз, лилий или очень ярких тюльпанов – красных или оранжевых.

Телец

Тельцы ценят спокойствие и гармонию, для таких женщин подойдут цветы с неярко выраженным, но естественным запахом. Такие, как хризантемы или розы.

Близнецы

Близнецам, любознательным и непостоянным, лучше всего подойдут пионы, розы и фиалки. Главное, соблюсти цветовую гамму: светло- желтые, фиолетовые, белые или голубые тона.

Рак

Раки эмоциональны и чувствительны к людям. Им следует дарить цветы таинственные, с изысканным ароматом и светлых тонов. Это могут быть крупные белые каллы, лилии.

Лев

Львы предпочитают утонченное оформление. Цветы – розы с пышными бутонами или же букет из цветных тюльпанов.

Девы

Дева – один из самых практичных знаков зодиака: они предпочитают недорогие, но изысканные подарки. Можно презентовать гвоздики, розы, белые лилии.

Весы

Весам лучше всего дарить букеты из орхидей, чайных роз. Особый восторг вызовут розы нежных расцветок – розовые и лиловые. Упаковка тоже должна отличаться изысканностью, красотой.

Скорпион

Для чувственных дам подойдет букет из ярких цветов, например, желтых и кроваво-красных роз, которые очень хорошо будут смотреться вместе. Или махровые желтые хризантемы.

Стрелец

Почти все стрельцы добрые, жизнерадостные и оптимистичные люди. Поэтому для них подойдут тюльпаны, ирисы, герберы.

Козерог

Им подходят спокойные букеты без ярких вкраплений. Белые и желтые тюльпаны, нежно- розовые гвоздики и хризантемы – вот чем можно очаровать Козерога.

Водолей

Водолей – самый свободолюбивый и независимый знак. Для подарка отлично подойдут экзотические растения, например стрелиция, антуриум и каллы. Также не исключены розы.

                                                         Рыбы

Какие цветы любите вы? Пишите в комментариях!

Главные фавориты среди цветов для Рыб – лилии или орхидеи. Между прочим, в качестве подарка уместно преподнести и цветок в горшочке, который Рыбы окружат поистине материнской заботой.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, какие советы подарков на 8 Марта давали пермяки.