В Пермском крае трое мужчин жестоко изнасиловали гея расческой

В Пермском крае произошло жестокое преступление. Об этом сообщают «новости Перми».

В субботу, 30 января, стало известно о происшествии, которое случилось перед Новым годом. В Березниках двое мужчин жестоко избили и изнасиловали расческой мужчину. Все из-за того, что он был геем. Это и стало причиной агрессии.

Установили, что вечером 30 декабря потерпевший пришел в гости к друзьям - молодой семейной паре. Сидели долго, и хозяева квартиры предложили ему остаться переночевать. Позже они ушли и через несколько часов вернулись с другой компанией друзей – тремя молодыми людьми в возрасте от 18 до 20 лет. Один из вновь пришедших узнал спящего и объявил всем, что он – гей. После этого гости разбудили юношу и стали издеваться над ним.

А вы сталкивались с дискриминацией из-за сексуальной ориентации? Оставляйте комментарии под новостью!

Они заставляли его пить с ним водку, избивали его и после нескольких часов истязаний один из мужчин изнасиловал его расческой.

Пострадавший на следующее утро написал заявление в полицию. Сейчас все трое находятся в городе под подписку о невыезде и ожидают суда.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермячка отсудила 1,2 миллиона рублей у МВД РФ за замученного до смерти мужа