В Перми задержали преступника, находившегося в федеральном розыске

Пермские полицейские задержали преступника, который находился в федеральном розыске. Об этом сообщает МВД по Пермскому краю.

В пятницу, 15 января, стало известно о том, что пермская полиция задержала преступника, находившегося в федеральном розыске.

О том, как полицейские задерживали преступника, рассказали в пресс-службе ведомства.  Мужчина, который приехал в Россию из Азербайджана, совершил преступление в Челябинской области. 36-летнего преступника объявили в федеральный розыск.

Сотрудники МВД Суксунского отдела Пермского края остановили на трассе подозрительный автомобиль ВАЗ на 155 километре трассы Пермь-Екатеринбург. Полицейских насторожило удостоверение водителя и они решили проверить мужчину. 

Вам попадались поддельные документы? Комментируйте под новостью!

Водителя задержали и уже в полицейском участке выяснилось, что он в розыске. Документы на управление автомобилем у него были поддельные, а также у уроженца Азербайджана не было никакого документа при себе, подтверждающего его проживание на территории России.

Возбуждено уголовное дело, задержанный был передан пермскими полицейскими в Челябинск.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяки поехали на "Пусть говорят", чтобы решить проблемы с с недвижимостью.