В Перми на день изменятся маршруты четырех автобусов

В течение суток в Перми перекроют улицу Мостовая. Это связано с ремонтными работами на уличном переходе. Из-за этого изменится маршрут сразу четырех автобусов, сообщают в пресс-службе городской администрации.

В пятницу, 12 февраля, стало известно о временном изменении маршрутов некоторых автобусов в Перми. №16, 26, 34 и 38 будут ходить по другому пути 13 февраля. Причиной тому послужат монтажные работы на переходе по улице Мостовая.

Автобусы  №16, 26, 34 и 38 временно будут ездить только до остановки «Площадь Восстания» напротив Райского сада. 

Автобусы 26-го и 38-го маршрутов 13 февраля следующим образом: два автобуса 26-го маршрута будут возить пермяков от Мотовилихинского пруда до микрорайона Центральная Усадьба. Остальные автобусы будут следовать от остановки «Улица Ушинского» до площади Восстания. 

Аналогичные изменения коснутся 38-го маршрута. От остановки «Площадь Дружбы» автобусы будут уезжать до площади Восстания. От разворотной площадки около Мотовилихинского пруда и обратно жители смогут добраться на еще одном автобусе маршрута №38. 

Как вы относитесь к таким изменениям? Пишите в комментариях под новостью!

Автобусный маршрут №34, следующий из Новых Лядов до площади Дружбы, в прямом и обратном направлении будет следовать через Восточный обход, улицу Старцева, бульвар Гагарина. 

Пересаживаясь на автобус того же маршрута, гражданам не нужно будет платить за проезд. Пассажирам выдадут дополнительные билеты, которые нужно будет показать кондуктору во втором автобусе. Пермяки могут ознакомиться с временным расписанием на сайте администрации

Ранее портад progorod59.ru уже писал о том, что уборку снега в Перми теперь контролирует полиция.