В Прикамье 4 парней изнасиловали девушку, заставили ее копать могилу и убили

Стали известны жуткие подробности убийства девушки, тело которой нашли в лесу около Кудымкара. Об этом сообщает сайт komi.t7-inform.ru.

В пятницу, 25 декабря, опубликована полная история гибели Анастасии В. Сообщается, что 26-летняя девушка ушла из дома месяц назад. Друг Насти, Евгений П., в тот вечер забрал ее из Кудымкара и привез в свою деревню Мурмарово. Там он познакомил ее с друзьями, а сам уехал обратно в город.

Как следует наказать убийц? Пишите в комментариях

По одной из версий, девушка оказалась в компании, которая в тот вечер выпивала. Набравшись, четверо парней начали ее насиловать. Анастасия оказала сопротивление, после чего ее скинули в подвал, дали ей лопату и приказали копать себе могилу. Затем один из злодеев ее скрутил, а второй перерезал ей горло.

Пытаясь замести следы, убийцы вывезли тело девушки и закопали в лесу. Труп удалось найти только после того, как поймали преступников. Двое из четырех парней, которые непосредственно убивали Анастасию, могут получить до 20 лет тюрьмы. Судьба других парней пока решается — следователи определяют, какую роль они играли. Возможно, они также понесут наказание. 

Ранее progorod59.ru писал о том, что в Прикамье мужчина избил свою сожительницу, бросил в подвал, облил растворителем и поджег