Погода в Перми на 2 декабря: синоптики прогнозируют потепление до -2 и снег

В столице Прикамья сохранится пасмурная погода. Завтра утром и в вечерние часы возможны осадки в виде снега. Прогноз погоды в Перми на 2 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Беспокоит ли вас изменение климата на планете и в нашем регионе? Пишите в комментариях.

Во вторник, 1 декабря, стало известно, что первая неделя зимы будет относительно теплой. Так завтра температура воздуха ночью и в утренние час будет держаться на уровне -2 -3 градусов, днем еще немного потеплеет до -1. В то же время по ощущениям на улице будет холоднее в среднем на 1-2 градуса. В течение суток будет пасмурно, и звездное небо не покажется еще долго. Синоптики прогнозируют на 2 декабря осадки в виде снега утром и в послеобеденное время.

Ветер переменного направления подует с юга, юго-востока, скорость порывов 3 метра в секунду. Влажность воздуха в этот день останется повышенной и будет в интервале 88 - 93%. Значение атмосферного давления напротив будет в пределах нормы: 746 - 750 миллиметров ртутного столба. 

Работайте с удовольствием и отдыхайте активно, тем более, что погода в эти дни самая подходящая. Всего вам доброго, берегите себя!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми мама ребенка с синдромом Дауна рассказала о том, как они живут.