Погода в Перми на 5 декабря: будет тепло, до -6 градусов, временами снег

Завтра в Перми погода существенно не изменится: будет пасмурно и 6 градусов ниже нуля, но уже на следующую неделю синоптики прогнозируют потепление до +3 градусов.  Прогноз погоды в Перми на 5 декабря подготовлен с помощью сервиса погоды.

Где лучшие всего активно отдыхать в Пермском крае зимой? Пишите в комментариях.

В пятницу, 4 декабря, стало известно, что завтра в Перми сохранится теплая, облачная погода, возможны осадки в виде снега. Так в утренние часы будет в районе -3 градусов, после обеда столбик термометра опустится до -4 градусов, к вечеру еще немного похолодает. В течение дня будет облачно, без прояснений. Ночью и в дневные часы возможен небольшой снег.

Ветер переменного направления подует с юга, юго-запада. Скорость порывов не превысит трех метров в секунду. Атмосферное давление останется в пределах нормы и составит 746 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха будет повышенной, особенно в ночные часы.

Аномальное потепление и резкая смена температур в начале следующей недели может привести к ухудшению дорожной ситуации, так что будьте внимательны за рулем. Всего вам доброго и отличного отдыха в выходные!

 

Ранее progorod59.ru писал о том, что пермяки останутся без турецких мандаринов на Новый год.