Погода в Перми 27 ноября: будет пасмурно и снежно

Синоптики обещают пасмурную и облачную погоду на завтра. Во второй половине дня ожидаются осадки в виде снега. Прогноз погоды в Перми на 27 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

А вы уже открыли лыжный сезон? О вашем любимом месте для активного зимнего отдыха пишите в комментариях

В четверг, 26 ноября, стало известно, что до конца недели в Перми сохранится холодная пасмурная погода. Завтра, 27 ноября, в ночные и утренние часы будет холоднее, столбик термометра  достигнет отметки - 12 градусов. К полудню потеплеет до -8, такая же температура воздуха ожидается и вечером. Утром синоптики не прогнозируют осадков, но уже после обеда пойдет снег.

Ветер в этот день будет дуть с переменным направлением, в основном с востока и северо-востока. скорость порывов 3-4 метра в секунду. Влажность воздуха по сравнением с предыдущим днем понизится до 84-90 %. Атмосферное давление будет в пределах 740 - 749 миллиметров ртутного столба.

Устойчивая, теплая погода, которая ожидается в выходные отлично подходит для активного отдыха на природе, так  что планируйте свой отдых в родных краях с удовольствием! Всего вам доброго, берегите себя!