Погода в Перми 18 ноября: будет облачно, временами снег

По прогнозам синоптиков завтра в Перми будет  по-прежнему холодно и пасмурно. Прогноз погоды в Перми на 18 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

А вы уже готовитесь к новому году? Пишите в комментариях.

Во вторник, 17 ноября, стало известно, что в Перми сохранится по-зимнему холодная погода. Температура воздуха колеблется в пределах от - 10 до -13 градусов. Ночью и в утренние часы будет холоднее, днем столбик термометра не опустится ниже - 10 градусов. Осадки в виде небольшого снега возможны ночью и в вечерние часы.  Такие погодные условия могут привести к появлению наледи на пешеходных дорожках и проезжей части, так что будьте внимательны, во избежание падений и травм.

Ветер в этот день  подует с востока, юго-востока, как и сегодня, скорость порывов не превысит 2 метра в секунду. Атмосферное давление воздуха в течение всего дня будет стабильным и продержится на уровне 758 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха в этот день будет повышена, что может повлиять на восприятие температуры окружающей среды: будет казаться холоднее в среднем на 3-4 градуса. Соблюдайте осторожность на дороге, всего вам доброго!

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми могут повысить проезд на транспорте до 20 рублей.