В Пермском крае ищут женщину, укравшую двоих детей

В Перми может находиться мать, укравшая своих дочерей от отца во Владимирской области. Ее разыскивают судбеные приставы, сообщает пресс-служба ведомства.

В среду, 9 декабря, стало известно, что в Пермском крае ищут мать, которая, возможно, скрылась тут вместе со своими детьми.

Женщину разыскивают судебные приставы Владимирской области. По их данным, двое ее детей, 15-летняя Гулько Валентина Дмитриевна и 7-летняя Василиса Дмитриевна могут быть вместе с ней. 

В соответствии с решением суда девочек необходимо передать отцу, однако до настоящего времени определить фактическое местонахождение детей не удалось. Возможно, Валентина и Василиса были незаконно вывезены за пределы Владимирской области. На данный момент о месте нахождения детей ничего не известно, - сообщают судебные приставы. 

В Перми может скрываться женщина, укравшая детей у мужа. Фото ФССП по Пермскому краю

Вам известно что-то об этой женщине? Пишите в комментариях.

Всех, кому известно что-либо о местонахождении детей и женщины, просят сообщать по телефонам 8 (4922) 42-23-82 (УФССП по Владимирской области); 8 (342) 220-11-35 — УФССП России по Пермскому краю; 8-800-300-15-80 — телефон доверия.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми по дороге на учебу пропали две школьницы.