Погода в Перми 5 ноября: будет по-прежнему пасмурно и сыро

Завтра в Перми сохранится сырая, слякотная погода, температура воздуха будет держаться в районе нуля градусов. Прогноз погоды в Перми на 5 ноября подготовлен с помощью сервиса погоды.

Ваше любимое место в городе для прогулок? Пишите в комментариях

В среду, 4 ноября, стало известно что  5 ноября в столице Прикамья по-прежнему будет пасмурно, промозгло. В утренние часы и вечером  температура воздуха будет около нуля, днем поднимется до +1 градуса. Синоптики обещают незначительные осадки в виде снега. В этот день сохранится высокая влажность воздуха: от 93 до 99%, в связи с чем на улице может казаться холоднее. Если вы планируете прогуляться по городской набережной и посмотреть на ее новый променадный учсток, также не забудьте одеться теплее. Наличие водоема поблизости значительно влияет на температуру окружающей среды, у воды обычно холоднее на 2-3 градуса.

На завтра синоптики  обещают тихую безветренную погоду с порывами ветра 2-3 метра в секунду, атмосферное давление  в пределах 736-740 миллиметров ртутного столба. Одевайтесь по погоде и держите ноги в тепле!

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что участники группы «Несчастный случай» сфотографировались с пермским арт-объектом.