В Перми из СК "Олимпия" эвакуировали более 100 человек -администрация не комментирует ЧП

В Перми эвакуировали более 150 человек в спорткомплексе "Олимпия" на улице Мира в Перми. Об этом в редакцию сообщил читатель Алексей Патрушев.

В четверг, 3 сентября, в Перми произошло ЧП в спортивном комплексе "Олимпия". Причиной для массовой эвакуации стало задымление внутри павильона.

По предварительной информации, в здании СК "Олимпия" сработала пожарная сигнализация. На место ЧП прибыли спасатели, которые выяснили, что в подсобном помещении произошло задымление. Из-за дыма сработала пожарная сигнализация.

А вы были на месте ЧП в "Олимпии"? Пишите в комметариях

По предваирительным данным пострадавших в данном ЧП нет, сейчас по факту инцидента в СК "Олимпия" в Перми проводится проверка.

Кореспондент "Pro Город" связался с администрацией спокрткомплекса и узнал, что произошло. "Мы не будем давать комментарии по данному ЧП. На данный момент уже комплекс работает в обычном режиме. Все услуги предоставляются посетителям", - появлили в администрации "Олимпии".

Ранее портал progorod59.ru псиал о том, что Сотрудники больницы: "Пациента долго уговаривали спуститься с подоконника, но он прыгнул".