Экстрим-тур "Я живой": итоги третьего дня проекта (ВИДЕО)

Почти недельный марафон в условиях дикой природы, 100 километров пути и только нож в качестве орудия. В Перми проходит экстрим-тур "Я живой". Об итогах нескольких дней путешествия рассказывает участник и организатор Антон Уткин.

В пятницу, 22 мая, накануне возможного завершения проекта, путешественник Антон Уткин рассказал обо всем, что произошло за время тура.

Вы будете встречать участников? Делитесь в комментариях

"Мы за трое суток спали в сумме спали 1,5 часа. Два раза попали под ливень и даже град. Четыре часа шли по болоту. Переходили вброд холодную речку Бабку", - гороврит Антон.

"Клещи нас достают. Меня 4 раза укусили. Только за 21 мая 1 укус клеща в команде! Мы пьем воду и травяной чай, нашли щавель. Вечером четверга , примерно в 21 час, нашли ловушки для рыбы, оставленные рыбаками. Надеемся зажарить ее" - на этих словах Антон разволновался. - "В целом все нормально. Виктор Любимов поет нам пошлые песни, чем веселит нас всех. Один член команды отважился есть лягушек и гусениц, остальные не решаются".

Антон рассказал и о романтической стороне проекта: "Романы никто не крутит. Девушки у нас молодцы, держатся хорошо. Я очень скучаю по своей девушке и собаке".

Участник экстрим-тура рассказал, что больше всего сейчас хочет обнять свою собаку и заказать доставку еды.

По последней информации, участники идут с большим опережением и планируют выйти к конечной точке на день раньше.

"Уверены, что финал будет 99% в субботу а не в воскресенье. Мы идем с опережением", - радуются участники проекта.

Главная проблема, которая стоит перед путешественниками - состояние здоровья.

"Ноги у нас стираются до крови, бинты закончились", - говорит Антон Уткин.

Ранее progorod59.ru писал о столкновении автомобилей возле "Авторадио"