Певица Света рассказала, что на самом деле произошло в самолете с футболистами "Анжи"

Поп-звезда Света стала свидетелем происшествия на борту рейса Пермь-Москва Футболисты махачкалинского клуба «Анжи» устроили дебош в самолете, на котором летели из Перми. Об этом корреспонденту «Рro Город» рассказала известная певица Света, которая стала свидетелем безобразного поведения спортсменов.

В субботу, 22 августа, в Перми вышел новый номер газеты "Pro Город" с эксклюзивным интервью с певицей Светой, которая рассказала, как стала свидетелем пьяного дебоша футболистов известного клуба "Анжи".

«Я летела в Москву после концерта в Березниках, – рассказывает Света. – Рейс утренний, я дико хотела спать, ждала, когда окажусь в самолете, закрою глаза и засну. Однако уже в зале ожидания пермского аэропорта большая компания мужчин начала вести себя агрессивно и нагло. Мы тогда не поняли, что перед нами спортсмены, выяснилось это уже в Москве. Эти мужчины громко разговаривали, матерились, несмотря на то, что рядом были дети. По всей видимости, они были пьяны. Пассажиры рейса были возмущены, а некоторые явно переживали за свою безопасность. Рядом в самолете летел певец Игорь Николаев. Однако он предпочел не вмешиваться в конфликт и уснул», - рассказала Света в эксклюзивном интервью корреспонденту "Pro Город".

Света рассказала, что в самолете безобразие про- должилось. Спортсмены даже стали оскорблять стюардесс.

Директор певицы Вадим Воробьев написал в соцсетях: «Отборный мат, громкое гоготание и шуточки, унижение борт- проводниц и приставания к пассажирам рейса – это мои впечатления от футболистов. Более мерзкого поведения быдла на борту самолета и в зале ожидания я не видел», - говорит директор певицы Светы.

 

Тем не менее главный тренер команды Юрий Семин заявил, что он не верит заявлениям о хамстве своих спортсменов и проводить внутреннюю проверку не будет. «Аэрофлот» от комментариев по поводу этого инцидента и вовсе отказался.

Ранее портал progorod59.ru писал про то, что на борту самолета Пермь - Москва произошел пьяный дебош с футболистами.