"Дикой автоледи" вынесли приговор: даже слезы якобы беременной девушке не помогли

Суд вынес приговор по делу скандально известной пермской автоледи.

Сегодня во вторник, 15 сентября, в мировом суде Ленинского района города Перми огласили приговор автолюбительнице без прав Анне Ефимовой, более известной как "Дикая Автоледи". Девушку признали виновной по статье: Нанесении побоев из хулиганских побуждений, но за колючую проволоку отправлять хулиганку не станут. Подсудимая отделалась 8 месяцами ограничений в свободе по передвижению за пределы города Перми и обязательствами отмечаться в отделении полиции по месту жительства.

В суде учли, что у обвиняемой это первое привлечение к уголовной ответственности. Автоледи имеет положительные характеристики по местам работы и жительства. Факт возможной беременности при вынесении приговора не учитывался, так как никаких документов, подтверждающих оной, предоставлено не было.
 

А вы встречали хамство девушек-водителей за рулем? Расскажите нам об этом в комментариях!

 
Отметим, выслушав приговор Автоледи уехала домой за рулем все той же белой Мазды, все так же не имея водительских прав. В июне этого года она уже уже отбывала наказание в виде двух недель ареста за езду без прав, которых у девушки никогда и не было.