Туризм в Перми: путешественник, идущий пешком, снял ролик о крае (ВИДЕО)

Путешественник, идущий пешком из Выборга во Владивосток, снял видео из Перми. Молодой человек восихитлся красотами региона и показывал испачканную в глине палатку.

В четверг, 9 июля, путешественник Илья Фролов, идущий по России пешком, снял видео из Пермского края. Он опубликовал его на своем канале на YouTube.

Турист снимал видео из палатки: показывал атаковавших его насекомых, испачканный в красной глине «передвижной дом», а также рассуждал о том, почему регион называют Пермским краем, а не областью. 

А вы видели этого путешественника, идущего пешком? Пишите в комментариях.

Илья Фролов показал поле с глуявшими по нему свиньей и бараном рядом с поселком Афанасьево и испачканную в красной глине палатку, «будто здесь живет мясник, который кого-то убил».

Также молодой человек был восхищен красотой Пермского края.

«Сказать, что это неземная красота - ничего не сказать», - прокомментировал турист свое видео, снимая трассу и пермские леса на закате. 

Напомним, 22-летний Илья Фролов с 1 марта отправился в пешее путешествие из Выборга во Владивосток. В начале июля он побывал в Перми и теперь направляется в сторону Екатеринбурга. 

Путешественник Илья Фролов рассказал, что ему понравилось в Пермском крае

Ранее портал progorod59.ru публиковал видео, на котором дворник дома на Парковом рассказала, как нашла младенца у мусорки.