Найди себе друга: котенок Пыжик ищет новых хозеев (ФОТО)

В Перми неравнодушные жители организовали общественную организацию «За защиту зверей», которая занимается бездомными животными. Хозяйка приюта Галина Море рассказала «Pro Городу», какие животные сейчас ищут хозяев.

А у вас есть домашние животные? Пишите в комментариях.

В субботу, 30 мая, в Перми вышел новый номер газеты «Pro Город Пермь». Еженедельно в газете публикуются истории бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев.

Сегодня мы раскажем о двух щенках и двух кошках, которые могут стать вашими питомцами.

Чуня, 4 месяца

Очень ласковый и милый щенок, который вырастет в небольшую собаку. Чуня любит лежать на коленях, любит играть, ей интересны дети, а на кошек внимания не обращает. Все необходимые прививки поставлены, она приучена гулять на поводке. Щенок здоров, обработан от паразитов.

Марта, 3 месяца

Марта очень умная терьеристая девочка, ласковая и добрая! Она вырастет в небольшую квартирную собачку среднего размера. Марта самый ласковый и самый умилительный щеночек на свете. Станет отличным другом для любой семьи, она воспитанная и сообразительная. Щенок здоров, обработан от паразитов.

Маша, 2 года

Очаровательная Машенька ищет дом. Она настоящий друг семьи. Это самая нежная, милая и обаятельная киса. Море позитива, любви и тепла вам просто гарантировано. Машенька обожает человеческую ласку, любит нежиться на ручках и петь песенку. Приучена к лотку, кушает все. Стерилизована.

Пыжик, 4 месяца

Очень милый и веселый котенок! Игривый и ласковый мурлыка. Котенок здоров, привит, обработан от паразитов, ест сухой корм, приучен к лотку.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 963 880-35-17, Света.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что сова, спасенная пермяками, умерла от болезни легких.