Модельер из Перми рассказал о том, как он сделал селфи с Розой Сябитовой (ФОТО)

Модельер и сантехник из Перми Игорь Касин побывал на съемках известного телешоу "Давай поженимся!". Пермяк поделился, чем ему понравилось шоу и какие впечатления сложились у него от общения с ведущими Розой Сябитовой,  Ларисой Гузеевой и новой соведущей Тамарой Глобой, которая является известным астрологом и составителем гороскопов

В пятницу, 24 апреля, пермяк Игорь Касин рассказал  корреспонденту Pro Город о том, что в апреле вернулся со съемок шоу Первого канала и поделился впечатлениями.

Понравился. "Меня встретили на съемках по - домашнему тепло. Я был одним из трех претендетов.  По моим ощущениям, я понравился ведущим".

А вы бы хотели стать героем  этого шоу? Ответы оставляйте в комментариях

Удивление. " Более всего меня удивило то, что  ведущие все выглядят в жизни вовсе не так, как на экране.  Все трое ведущих были доброжелательны ко мне и, думаю, оценили мой подарок. Я привез им серьги ручной работы. Но, к сожалению, не сам делал их, поскольку на съемки вызвали очень срочно. А так я бы конечно сделал подарки своими руками каждой",  - говорит Игорь.

Селфи.  " Лариса Гузеева отказалась фотографироваться со мной. Но мне было не обидно, поскольку она принципиально ни с кем не фотографируется. Зато у меня есть селфи с Розой Сябитовой, которая после съемок зашла ко мне  в гримерку и спросила, действительно ли серьги, которые я подарил ей. Роза обрадовалась, когда узнала, что серьги из серебра", - вспоминает пермяк".

Эфир программы "Давай поженимся", где снимался Игорь, можно будет увидеть в ближайшее время на Первом канале.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что друзья-пермяки побывали на шоу "Давай поженимся!".