Следствие: между убийством пермяков и суицидом россиянки в Болгарии есть связь?

20 марта в болгарском городе Приморско возле озера Пасарел было найдено тело 5-летнего уроженца Перми Никиты Леонтьева и его матери, 35-летней Анны.

Следователи считают, что убийство пермяков в Болгарии  связано трагедией случившейся несколько дней ранее, молодая Россиянка спрыгнула с балкона пятого этажа, а перед смертельным прыжком что-то кричала о мертвом ребенке и чемодане

Как сообщают полицейские криминалисты, Россиянка, 33-х летняя Александра Нани, которая 17 марта спрыгнула вместе с дочерью с 5-го этажа дома в Бургасе, знала о зверском убийстве 5-летнего мальчика, найденного в чемодане.

Следователи считают, что между трагедиями есть связь. Соседи  Александры сообщили, что перед тем, как прыгать вместе с 4-летней Алисой, русская что-то говорила о ребенке, погибшем в катастрофе. "Я очень грешна", повторяла женщина, и выпрыгнула.

По последним данным, сообщение о находящемся в чемодане мальчике, было из Бургаса. И еще - безоговорочно установлено, что зеленый дорожный чемодан "Самсонайт" был куплен в Бельгии, в феврале 2014 года, женщиной с русским именем, после чего чемодан "отправился" в Россию.

Обе трагедии совпадают и по времени. Труп ребенка обнаружен 20 марта и, как утверждают криминалисты - пробыл в воде 4 - 5 дней, значит убийство должно было произойти примерно 15 марта. Александра и Алиса спрыгнули два дня спустя, 17 марта. Тем временем выяснилось, что россиянка оставила предсмертное письмо, до рокового прыжка. Её маленькая дочь подумала, что это какая-то игра, встала на стул на террасе и бросилась вслед за матерью.

Источник: http://neizvestnayabg.livejournal.com

Proгород следит за ходом расследования убиства пермячки Анны Леонтьевой в Болгарии.


Читать по теме:
Погибшая в Болгарии пермячка училась в ПГНИУ
Подруга убитой в Болгарии пермячки не верит в произошедшее