Скандал! Певец и двойник Леди Гаги подает в суд за то, что его оболгали в СМИ

В Перми разразился скандал из-за выступления певца-двойника Леди Гаги. Об этом в редакцию "Pro Город Пермь" сообщил сам певец.

Сегодня в пятницу, 12 июня, в Перми разразился скандал из-за выступления на концерте к Дню города популярного певца и двойника Леди Гаги Игоря Прэйса.

Игорь рассказал корреспонденту "Pro Город Пермь" о том, что произошло на самом деле.

"Я приехал в Пермь специально, чтобы выступить на Дне города в Перми 12 июня в парке Горького. Об этом я рассказал порталу progorod59.ru в эксклюзивном интервью",  - говорит певец.

"На портале progorod59.ru вышло интервью со мной, где я расказал о том, как люблю свой родной город и о том, что в День города я представлю горожанам свою новую песню. После этого на другом ресурсе «В-курсе.ру» появилась публикация, где меня назвали трансвеститом, а также было написано, чтожурналисты этого издания, якобы взяли интервью у моего директора, чего на самом деле не было! Также недобросовестное СМИ написало, что мое выступление пермские власти в городе отменили. Это неправда! Сегодня, 12 июня я выступаю в парке Горького и жду всех на моем выступлении, как и было объявлено ранее. А на издание «В-курсе.ру» я подаю в суд!".

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Пермские "Ритуальные услуги" заказали элитные гробы на 750 тысяч рублей (ФОТО)