Друзья погибшей 14-летней школьницы не могут поверить в версию самоубийства

Друзья 14-летней школьницы, погибшей при падении с крыши высотного дома, не верят в то, что девушка могла сделать это добровольно. Своим мнением молодые люди делятся в соцсетях.

Как вы думаете, из-за чегопогибла девушка? Делитесь в комментариях

В четверг, 4 июня, произошедшее накануне самоубийство девушки вызвало серьезный отклик в пермских группах в соцсетях.

"Аня! Анечка, я тебя люблю, да и все мы тебя тоже любим. И ты это знаешь, мы без тебя не можем.Для кого-то ты стала хорошей подругой, для кого-то девушкой, но только для некоторых ты открывалась со всей душой! Никогда не забуду эти лучшие годы, проведенные с тобой, ведь для меня ты была самой-самой. Помню эйфорию. Помню, как мы только познакомились, было забавно. Помню все моменты, проведенные с тобой. Помню, как мы строили планы на это лето, на наши с тобой дни рождения. Мы так хотели их реализовать, но, видимо, не судьба... Это все я пишу, протирая слезу со щеки. Я хотела, чтобы ты была счастлива.Ты навсегда в наших сердцах, дорогая Аня!" - делится эмоциями на странице погибшей одна из ее подруг.

Некоторые пользователи искали причину самоубийства девушки в спиртном: "Либо её кто то скинул (вряд ли), либо в этом виновато спиртное. Если у неё было много проблем в личной жизни, то любой бы человек хотел бы помереть, а спиртное лишь этому помогло.
Вывод - виноваты те,кто спиртное продал. И если вы хотите что-то сделать, то вам не проще написать петицию что бы все ларьки закрыли?".

Напомним, 14-летняя Аня погибла 3 июня в микрорайоне Садовый. Девочка-подросток упала с крыши многоэтажного дома, в недавно построенном жилом комплексе "Радуга". Среди версий случившегося, как обычно в таком возрасте суицид на почве несчастной любви, а также, то что девушку могли напоить и отвести на крышу.

Ранее progorod59.ru писал о рассказе очевидцев, видевших падение девушки