Пермяка за нападение на полицейского осудили на 9 лет строгого режима
12 января 2021Служба новостей
Возрастное ограничение: 6+
Фото Ольги Древиной
Мужчину остановили для проверки документов, когда он был пьян.
38-летний пермяк, напавший на полицейского, на 9 лет отправлен в колонию строго режима. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края, осужденного остановили для проверки документов. Мужчина был пьян. Сотрудники ДПС составили протокол и привезли его в отдел полиции. После этого пьяный водитель начал вести себя агрессивно и несколько раз ударил по голове одного из полицейских.
Соликамский районный суд присудил нападавшему 9 лет колонии строго режима. Он подал апелляцию, которая была отклонена. Сейчас приговор приведен в исполнение.
Ранее мы писали: Нашли зарезанными мать и сына: в Пермском крае осудили жестокого преступника
Полезная информация: Дороже, но выгоднее: разбираемся с пермскими стоматологами, почему лечение зубов под микроскопом в итоге экономит наши деньги.
Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».
Подписывайтесь на нас в Инстаграм, в Яндекс.Новостях, в Яндекс.Дзен и ВКонтакте
Поделись новостью с друзьями
Украли лес у народа: в Соликамске задержали виновников незаконной рубки
Путин в плавках Джеймса Бонда: иностранцы в шоке от фото в проруби
Вывернуло колеса и снесло двери: в Пермском крае на трассе случилось крупное ДТП
Этим летом будет действовать прямой авиарейс "Пермь-Калининград"
Прокуратура напомнила пермякам о штрафах за несанкционированные акции
Новое исследование: пермяка-импотента можно отличить по походке
Следующая новость
12 января 2021, 12:08
Комментарии 0