Остался один день: «МегаФон ТВ» начнет показ финала «Игры престолов» в день премьеры
14 апреля 2019Екатерина Кравцова
Возрастное ограничение: 6+
Кадр из сериала «Игра престолов». Скриншот с сайта kinopoisk.ru
Этот сезон популярного сериала станет последним
Зрители онлайн-сервиса «МегаФон ТВ» первыми увидят финальный сезон сериала «Игра престолов» одновременно с мировой премьерой. Первая серия появится 15 апреля.
Для того чтобы посмотреть всемирно известный сериал на «МегаФон ТВ», нужно стать абонентом тарифной линейки «Включайся!» и подключить пакет сериалов «Амедиатека». Смотреть «Игру престолов» можно будет без дополнительной оплаты, без рекламных вставок и в HD качестве. Финальные эпизоды сериала уже включены в тариф.
Следить за развитием событий в Вестеросе можно с экрана планшета или смартфона в любом месте, а пользователи Smart TV смогут посмотреть сериал у себя дома. Для тех, кто забыл содержание предыдущих серий, на «МегаФон ТВ» собраны все семь предыдущих сезонов.
Восьмой сезон будет состоять из шести эпизодов. Кульминационная битва с Армией мертвых обещает стать одной из самых грандиозных сцен в истории телевидения. Ее натурные съемки продолжались 55 ночей, а после производство перешло в студийные павильоны, где длилось еще несколько недель. Постановкой батальных сцен занимался режиссер «Битвы бастардов» Мигель Сапочник.
Поделись новостью с друзьями
«Галамарт» дарит деньги при заказе на сайте!
В день акций за Навального жители Березников Пермского края устроили стояние
В Пермском крае загадочной смертью погибли трое вахтовиков из Татарстана
Сотни пермяков во время акции за Навального собрались на эспланаде и кричали антипутинские лозунги
На трассе в Пермском крае полуприцеп погубил водителя кроссовера
В центре Перми началось шествие за Навального
Следующая новость
14 апреля 2019, 13:00
Комментарии 0