Ножом в шею: в Перми два друга не поделили женщину
14 февраля 2019 Борис Мирный Возрастное ограничение: 0+
Нож. Фото Про Город: Катерина Кравцова
Один из мужчин недавно отбывал наказание в местах лишения свободы
В Перми два друга подрались из-за женщины. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.
Накануне вечером в квартире в Орджоникидзевском районе выпивали два друга и их общая знакомая. Мужчины дошли до кондиции и начали ссориться из-за ревности к находившейся в квартире женщине. В какой-то момент один из мужчин взял нож и воткнул в область горла другому.
Потерпевшего с тяжелым ранением отвезли в больницу, а злодея задержали полицейские.
Установлено, что 38-летний гражданин ранее судим, недавно отбывал наказание в местах лишения свободы, не работает. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия".
Ранее мы сообщали о том, что в Прикамье пьяный мужчина напал с ножом на пасынка.
Кстати!
Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».
Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм
Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях
Поделись новостью с друзьями
"Сначала был взрыв, а потом самолет поменял траекторию": жители Прикамья обеспкоены странным взрывом в небе
При выходе из клуба пермяк хотел подержатся за друга и нечаянно убил его
«Молот-Прикамье» не попадет в плей-офф ВХЛ
В мэрии Перми рассказали, почему упал потолок в школе, а детям запрещали снимать последствия ЧП
В Прикамье на трехлетнего малыша упала глыба снега: у мальчика тяжелая травма (фото)
Жительница Прикамья выбросила краденный телефон в реку и попалась полиции
Следующая новость
14 февраля 2019, 15:55