Вещи и документы оставил дома: в Пермском крае ищут пропавшего 47-летнего шахтера
11 февраля 2019Борис Мирный
Возрастное ограничение: 0+
Пропавший Юрий Кощеев. Паблик "Подслушано Соликамск"
Его ищут уже третий день. Сегодня дочь пропавшего будет собирать волонтеров
В Соликамске третий день ищут 47-летнего Юрия Кощеева. Об этом корреспонденту progorod59.ru сообщила дочь мужчины Екатерина.
Юрий ушел из дома по улице Северная в пятницу, 8 февраля, и пропал. Екатерина рассказала, что ее отец работает шахтером, живет один.
Телефон, документы, куртку, шапку, ботинки - все оставил дома, - недоумевает Екатерина. - Может, он купил себе новые вещи. Я обзвонила всех друзей, никто не знает, где он.
Екатерина написала заявление в полицию, сегодня она будет собирать волонтеров на поиски своего отца.
Всех, кто распологает какой-либо информацией о местоположении Юрия, просят сообщать по телефонам: 8-963-871-85-54, 8-952-642-36-43.
Ранее мы сообщали о том, что в Прикамье пропал мужчина вместе с автомобилем
Кстати!
У вас пропал родственник? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».
Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм
Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях
Поделись новостью с друзьями
Приготовить свой дом к Новому году: топ-5 вещей, которые нужны пермякам
Машинист пытался ее спасти: в Прикамье 18-летняя девушка погибла по колесами поезда
С книгами и завтраком: подборка квартир в Перми, которые сдаются на Новый год
России на четыре года запретили участвовать в крупных международных соревнованиях
В Пермском крае мужчина насиловал старшую дочь и издевался над младшей
В России появился первый Experience store: можно выбрать смартфоны и купить их без консультантов
Следующая новость
11 февраля 2019, 09:15