Наверх

В Перми накануне Дня Победы посреди улицы убили парня

Возрастное ограничение: 6+
vk.com/public69295870
По словам очевидцев, мужчина воткнул в нож в шею погибшему

В Перми накануне Дня Победы произошло жестокое убийство молодого человека. Все произошло прямо посреди улицы. Об этом очевидцы трагедии сообщили в социальных сетях.

Преступление произошло 8 мая по улице Солдатова около восьми вечера. Корреспондент Pro Город побеседовал с очевидцами, которые были на месте преступления, и узнал, что там произошло.

- Я подошла позже, но говорила с девушкой, которая все видела. Этот парень догонял двух мужчин и говорил им: «Я, конечно, уважаю ваш возраст, но так поступать не красиво», – Рассказала Кристина Д., которая была на месте происшествия. – На это мужчина развернулся и воткнул парню в шею нож, потом он провернул его и достал. Парень схватился за горло, чуть отошел и упал.

По словам девушки, приятель мужчины, который воткнул нож в шею парню, после случившегося еще пинал молодого человека.

- После этого они просто развернулись и ушли неспеша, - рассказала девушка.

Очевидцы случившегося незамедлительно вызвали скорую помощь и полицию, но молодой человек скончался до приезда медиков.

- У меня информация, что этих мужчин задержали «по горячим следам». Этим мужчинам на вид около 60 лет.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия. Pro Город продолжит следить за ситуацией.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье женщина напала с ножом на родную сестру.

Пермский край Происшествия

Комментарии 34

09 мая 2018, 13:56 hjop
Реклама пива
09 мая 2018, 14:08 Сталин
Нет,как раз то что родилось у твоей мамашки-это антиреклама алкоголя во время беременности.
09 мая 2018, 14:12 Конст
hjop
Реклама пива
Цинизм - главный признак инфантильности
09 мая 2018, 15:53 всё в порядке
Одним чуркой меньше. Ещё понаедут.
09 мая 2018, 16:42 Марина
всё в порядке
Одним чуркой меньше. Ещё понаедут.
Человека убили. Просто взяли и убили. Кого воспитают такие люди как ты...таких же недолюдей.
09 мая 2018, 16:58 Астах
Он за ними сам бежал. Нарвался м получил. Жаль, если мужиков поймали из-за этого дерьма.
09 мая 2018, 17:40 Горожанин
Пусть учат жить пожилых людей у себя в горах. А здесь его самого научили, как надо себя вести.
А то мы очень толерантные стали.
09 мая 2018, 17:49 Горожанин
всё в порядке
Одним чуркой меньше. Ещё понаедут.
Да даже если и чурка то что? Не русские, не люди что ли? Что за бред вообще ты говоришь. Он такой же человек как и мы все.
09 мая 2018, 18:51 Горожанин
всё в порядке
Одним чуркой меньше. Ещё понаедут.
Откуда такие выводы чурка не чурка, это мой двоюродный брат, и он родился и вырос в Перми, при этом он татарин!
И на будущее чтоб вы знали чурка-это короткий обрубок дерева!
09 мая 2018, 18:58 евгений
Горожанин
Да даже если и чурка то что? Не русские, не люди что ли? Что за бред вообще ты говоришь. Он такой же человек как и мы все.
Я здесь родился и вырос, я себя ровней с чурками не считаю.
А то что они наглые, развязные и ведут себя по-хамски, с этим не поспоришь.
09 мая 2018, 19:52 Гриша
О чем вы люди это же человек!!!
09 мая 2018, 21:41 Горожанин
всё в порядке
Одним чуркой меньше. Ещё понаедут.
ВОЛЖСКИЕ ТАТАРЫ - БУЛГАРЫ - АРАМЕИ. НАРОД ИИСУСА ХРИСТА.
09 мая 2018, 21:47 Горожанин
Горожанин
Да даже если и чурка то что? Не русские, не люди что ли? Что за бред вообще ты говоришь. Он такой же человек как и мы все.
ТАТАРЫ, МАРИЙЦЫ, БАШКИРЫ, КОМИ, УДМУРТЫ, ЭРЗЯ, МОКША - КОРЕННЫЕ НАРОДЫ УРАЛА И ПОВОЛЖЬЯ, А НЕ "ПРИШЛЫЕ".
09 мая 2018, 21:51 ТАТАРИН-МАРИЕЦ
всё в порядке
Одним чуркой меньше. Ещё понаедут.
ТЮРКИ, УГРОФИННЫ И ПЕРСЫ МНЕ БРАТЬЯ.
09 мая 2018, 22:06 ТАТАРИН-МАРИЕЦ
Горожанин
Пусть учат жить пожилых людей у себя в горах. А здесь его самого научили, как надо себя вести.
А то мы очень толерантные стали.
НАЗВАНИЕ РЕКИ КАМА ОТ ТАТАРСКОГО "КАМАУ", УДМУРТСКОГО "КАМ"; ГОРОД ПЕРМЬ ОТ МАРИЙСКОГО (ФИНСКОГО) "ПЕР МА".
09 мая 2018, 23:29 ТАТАРИН И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
Горожанин
Пусть учат жить пожилых людей у себя в горах. А здесь его самого научили, как надо себя вести.
А то мы очень толерантные стали.
1. БОЛГАРЫ (БУЛГАРЫ, ВОЛЖСКИЕ ТАТАРЫ) СОЗДАЛИ КИРИЛЛИЧЕСКУЮ АЗБУКУ. В ОСНОВЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ЛЕЖАТ СЛОВА ИРАНСКОГО И ТЮРКСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. 2. БОЛЬШИНСТВО НАЗВАНИЙ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ТОПОНИМОВ, ФАМИЛИЙ В РФ МОГУТ БЫТЬ ЛЕГКО РАСШИФРОВАНЫ С ПОМОЩЬЮ МАРИЙСКО-ТАТАРСКОГО СЛОВАРЯ И СЛОВАРЕЙ ДРУГИХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РФ. 3. ИЗБАВЛЯЯСЬ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РФ, УНИЧТОЖАЕТЕ ИСТОКИ ГОСУДАРСТВА. БЕЗ ПРОШЛОГО - НЕ БУДЕТ БУДУЩЕГО.
10 мая 2018, 00:03 ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОРЕННОГО НАРОДА Ш
Горожанин
Пусть учат жить пожилых людей у себя в горах. А здесь его самого научили, как надо себя вести.
А то мы очень толерантные стали.
ФАШИЗМ БАНДЕРОВСКИЙ В РФ НЕ ПРОЙДЁТ. СЛИШКОМ МНОГО ПРИНЕСЕНО В ЖЕРТВУ НАШИМИ ПРЕДКАМИ. АВА ЛУДО МЕР (ВЛАДИМИР).
10 мая 2018, 03:37 Жесть
Вообще То Татарина убили кавказцы.
10 мая 2018, 09:29 Горожанин
Да кто вообще сказал что убили татарина?
10 мая 2018, 11:05 Антон
Одни расисты собрались, хотя новость вообще межрассовых конфликтов не касается.
2 старых быдлогана зарезали культурного молодого человека, непобоявшегося высказать ублюдкам за их мерзкое поведение. А в комментах обсуждают его национальную принадлежность. Это всё, что нужно знать об основной массе людей в Перми.
10 мая 2018, 12:02 ТАТАРИН-МАРИЕЦ
Горожанин
Заткни фонтан, придурок.
С татарского (арамейского) языка, знай:

И - удивление
ИС - душа
УСьмэ - живой (о растениях)
ХэРарэт - теплый
ИС - душа
ТЭС - цвет

"Удивительная душа живая" + "Теплого душа цвета"
10 мая 2018, 12:35 РаХоВа
Горожанин
ТАТАРЫ - КОРЕННОЙ НАРОД ПЕРМСКОГО КРАЯ И РФ. И НАС ЗДЕСЬ УБИВАЮТ.
Не знаю ни одного нормального татарина, наглый народец.
10 мая 2018, 13:23 Патриот Родины
Мы, татары, марийцы, чуваши, башкиры, удмурты, мокшане, эрзяне все родом из Золотой Орды. ОР - крепость, ДАнь - слава (мар.). И у нас нет другой Родины, нам некуда уехать.
10 мая 2018, 13:29 Эл
Слушай те кто не был он там ,не вам судить кто че ,вы сами кто по жизне ? Тока языком болоболите.кто оскорбил его пусть Аллах покарает его, значет его день ностал и не чёго уже не зделаешь ,Артура уже нет с нами пусть уйдёт спокойна зимля ему пухам ,
10 мая 2018, 14:28 Горожанин
Горожанин
Да кто вообще сказал что убили татарина?
Я сказала, потому что это мой брат двоюродный!!!!!!!
10 мая 2018, 23:33 РаХоВа
Эл
Слушай те кто не был он там ,не вам судить кто че ,вы сами кто по жизне ? Тока языком болоболите.кто оскорбил его пусть Аллах покарает его, значет его день ностал и не чёго уже не зделаешь ,Артура уже нет с нами пусть уйдёт спокойна зимля ему пухам ,
Говори по-русски или умирай, говори по-русски - Айн, Цвай, Драй. Читал и кровь из глаз бежала от твоих ошибок.

P.S. Аллаха нет, так же как и Иисуса и прочих, вам башку запудрили ерундой. Одни бегают взрываются с криками "Какаху в Амбар", вторые челом в церквях бьют и последние деньги олигархам в рясе отдают.

Вот после этого скажите мне, вы нормальные? Хотя можете не отвечать, и так знаю что нет.
11 мая 2018, 00:01 ТАТАРИН-МАРИЕЦ
РаХоВа
Так дрисните все в татарстан, там и живите.
Финно-угры и тюрки коренные жители Урала и Поволжья, и не только. Просто многие забыли свое угрофинно-тюркское происхождение. Есть еще забытые племена: меря, чудь, мещера, мурома... Атаман - тюркское слово. И настоящие казаки - выходцы с Золотой Орды. "С Дону выдачи нет" - с Поволжья они бежали.
11 мая 2018, 00:29 Горожанин
РаХоВа
Говори по-русски или умирай, говори по-русски - Айн, Цвай, Драй. Читал и кровь из глаз бежала от твоих ошибок.

P.S. Аллаха нет, так же как и Иисуса и прочих, вам башку запудрили ерундой. Одни бегают взрываются с криками "Какаху в Амбар", вторые челом в церквях бьют и последние деньги олигархам в рясе отдают.

Вот после этого скажите мне, вы нормальные? Хотя можете не отвечать, и так знаю что нет.
К вере человека нужно относиться уважительно. Язык наш очень много заимствовал, если не произошёл, от татарского и марийского. В этом легко убедиться, просматривая словари данных языков. Так, например, фамилия Попов - от мар. "попо". Иван - от мар. "йыве-юво" + "ен". Илья - от тат. "иль" + "ясау". Баловаться - от тат. "бала". Душа - от тат. "ду" и мар. "шам". И таких примеров множество. Все говорят о скифах и викингах, а главный корень свой не видят. Он в Золотой Орде.
12 мая 2018, 08:55 Пермяк-хомяк
Какой ужас! Прямо на улице, при свете белого дня убили человека!
13 мая 2018, 04:47 Светлана
Это просто ужас кто живет в нашей стране!!!Убили молодого парня среди белого дня, дети в школах устраивают резню,погибают школьники от соц.сетей....НАШЕ ГОСУДАРСТВО!!!!
Всё это происходит в первую очередь от безнаказанности и конечно же от воспитания человека!!!!Сейчас в стране такая ситуация,что все всегда на работе...мы пашем на наше государство и не успеваем воспитывать наших детей должным образом....нет времени дарить им ласку и тепло и дети растут озлобленными от недостатка внимания ....а наше государство нам не может дать ничего взамен...даже элементарную защиту!!!!
Уголовников выпускают из тюрьм за хорошее поведение...не смешно ли?!А сроки за убийство дают на столько маленькими,что человеку ничего не стоит пойти на это ещё раз!!!!!
Вот кто ходит по нашим улицам и как это исправить никто не знает ...СТРАШНО...а депутаты сидят в своих загородных домах за высоким забором и считают что всё как всегда стабильно.