Наверх

Умер трехлетний ребенок в краевой детской больнице в Перми

Возрастное ограничение: 16+
Из архива Pro Город
Следователи взялись за дело о его гибели

В Перми в краевой больнице умер трехлетний мальчик. Следователи взялись за дело о его гибели, сообщает "АиФ Прикамье".

Мальчика привезли в краевую детскую больницу из семейной воспитательной группы — подразделения добрянского центра помощи детям. 3 декабря Илья* получил перелом руки, а 6 был на повторном осмотре, но медики сослались на простудное заболевание и отпустили домой. В больнице ребенок оказался утром 11 декабря после того, как ему неожиданно стало плохо.

В краевой больнице врачи установили, что у ребенка на месте воспаления началось воспаление кости, инфекция распространилась по всему телу. Затем появился абсцесс, который перешел на легкие. 16 декабря мальчик скончался. Его похороны состоятся в Добрянке сегодня.

В итоге следователи возбудили уголовное дело, назначена экспертиза, которая установит причину смерти. Также устанавливают круг лиц, которых привлекут к уголовной ответственности.

*Имя изменено

Дети Пермский край

Комментарии 11

20 декабря 2017, 15:47 Горожанин
Да что ж такое то??? Зачем ребенка от матери забирали???
20 декабря 2017, 15:57 Егор
Путинское правление даёт о себе знать!
20 декабря 2017, 17:13 Анастасия
21 век на дворе...куда катится наша медицина? Каждый день только и слышно о смерти детей . Напокупали дипломов
20 декабря 2017, 18:40 Сеня
Егор
Путинское правление даёт о себе знать!
Причём тут правление Владимира Владимировича Путина?! У вас с головушкой не всё в порядке сходите проверьте её у психиатра.
20 декабря 2017, 19:03 Алексей
Что за врач такой! Не может отличить перелом от простуды. ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ДОКТОРА!!! Нету тямы, идите в дворники, и то пользы больше будет.
20 декабря 2017, 19:06 Николай
Егор
Путинское правление даёт о себе знать!
Сколько же вас таких тупорылых Баранов, как вы все хаете Путина а сами что в этой жизни сделали, чего добились?
20 декабря 2017, 19:08 Горожанин
Егор
Путинское правление даёт о себе знать!
А при чем здесь Путин??
20 декабря 2017, 19:09 Горожанин
Егор
Путинское правление даёт о себе знать!
А при чем здесь Путин?
21 декабря 2017, 00:32 Максим
В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ!!! Вообще молчу про обычные муниципальные! Там не то что не знают, там лечить некому.
21 декабря 2017, 02:14 имя
Причем тут Краевая.В Краевой то и выяяснился диагноз точный(.но думаю было уже поздно).Читайте внимательно.
25 декабря 2017, 14:52 Дарья
Накупляли депломов паразиты