Наверх

Жители Перми против того, чтобы в городе проходил гей-парад

Возрастное ограничение: 0+
скриншот с видео Kapkachik с youtube
Как оказалось, они негативно относятся к мероприятию

Пермские геи подали заявку на проведение в городе парада. Корреспондент «Pro Город» решил узнать у горожан, что они об этом думают.

В четверг, 27 октября, стало известно о том, почему гомосексуалисты хотят провести парад и стоит ли это делать.

Что говорят геи?

Корреспондент «Pro Город» узнал у геев из Перми, хотели бы они принимать участие в параде и почему.

Пермяк Антон (имя изменено – прим.ред) участвовать в параде не будет, даже если его разрешат.

«Это просто цирк. Ну гей ты, и что? Зачем выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение? – говорит Антон. – Я считаю, что это очень глупо. Тем более на параде могут присутствовать какие-нибудь неадекватные гомофобы, которые могут наброситься на человека и избить».

Однако житель Перми Максим (имя изменено-прим.ред.) не против поучаствовать в параде.

«Мы должны бороться за свои права! Нас постоянно притесняют, упрекают, изгоняют, - возмущается Максим. – Поэтому всем вместе нужно выйти на парад и показать, что мы никого не боимся, что мы гордимся своей ориентацией».

Что говорят пермяки?

Наталья Амирова, владелица кофейни

«У меня нормальное отношение к меньшинствам. У них тоже есть право жить, как они хотят. Но я не понимаю, зачем устраивать парад? Могут возникнуть проблемы с непониманием большинства пермяков, потребуется очень много охраны».

Денис Носков, спортсмен

«К проведению этого «мероприятия» я отношусь очень и очень отрицательно. Я считаю их просьбу о проведении парада неразумной и надеюсь, что городские власти этого не допустят».

А что говорит общественный деятель?

Депутат молодежного парламента Антон Барановский негативно относится к возможному гей-параду.

«Это не идея, а бред. Почему мы, натуралы, не собираемся в компании и не ходим по городу, показывая всем, какой мы ориентации? – говорит Антон. – Представьте себе, если этот гей-парад в Закамске провести? Последствия явно будут ужасными».

Происшествия Скандалы

Комментарии 18

27 октября 2016, 18:38 Горожанин
Они подавали заявки и в других городах, где им было отказано на основании того, что места проведения парада являются общедоступными и нарушают ФЗ о защите детей от вредоносной информации. Вот пример того, что им ответили в Пензе: "Вечером 6 октября на официальном сайте муниципалитета был опубликован ответ на запрос: «Места проведения публичных мероприятий на территории города Пензы, избранные организатором, являются общедоступными, в том числе для свободного и беспрепятственного посещения несовершеннолетними гражданами.
Проведение публичных мероприятий в соответствии с поданными организаторами уведомлениями нарушает нормы, установленные статьей 5 Федерального закона от 29.12.2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», и может привести к административному правонарушению, за которое предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 6.21. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». "http://www.penza.aif.ru/society/penzenskaya_meriya_zapretila_provedenie_gey-parada
27 октября 2016, 19:57 Салават
вовсе с ума сошли, в день годовщины Октябрьской революции, последствия могут быть непредсказуемы- коммунистов немало и им сочуствующих. ужас, зачем равняться на гейропу, москву и питер???????
27 октября 2016, 20:25 сергей
пускай только 2 августа
28 октября 2016, 08:17 Отец
В Европе узаконили и что получили? Скоро только усыновлять детей начнут, т.к рожать перестанут. Своим детишкам навязывают гомосексуализм. Если разрешат, то скоро и у Нас начнется такой УЖАС! Стоит только один раз пойти у Них наповоду! Если Администрация Перми разрешит гей-парад, тооо сразу же поймем, кто принимает такое решение (свои)... Америкосы пытаются разволить Россию! Необходимо спасти Россию! Пусть эти Гомики валят туда, где уже развал наступил. Наши дети подрастают- нужно задуматься--- ни дай Бог!!!!!
28 октября 2016, 11:48 мужик
не дай бог, не дай бог!!!!!!!! я не хочу потом обьяснять своему ребенку что это за животные, пидальки долбанные. Пермские гомосеки , успокойте своих правозащитников евро- московских!!!!
29 октября 2016, 09:06 Гость
нужно и нам гетеросексуалам провести парад уже
29 октября 2016, 20:53 Алексей
Посмотрите фильм ... вроде бы Аркадии Мамонтов снял. Для чего это делается и кем проплаченны пидалистические эти парады.
29 октября 2016, 22:17 Кларк
Было бы круто для Перми. Нас уже многу, а наши интересы не защищины! Мы то же должны иметь право на личную жизнь и хотели бы свои официальные праздники!!!
29 октября 2016, 22:44 Свяслав
Геи такие же люди, и многие имеют свои семьи!!! Я за то ,что бы поддержать геев! Это очень творческие люди, со своей жизненной позицией, высоко культурные, позитивные, умеющие нестандартно мыслить. Желаю чтобы мой ребёнок тоже стал таким же как Я!!!!!!!!!
31 октября 2016, 15:27 Аркадий
Свяслав
Геи такие же люди, и многие имеют свои семьи!!! Я за то ,что бы поддержать геев! Это очень творческие люди, со своей жизненной позицией, высоко культурные, позитивные, умеющие нестандартно мыслить. Желаю чтобы мой ребёнок тоже стал таким же как Я!!!!!!!!!
Откуда у Вас будет ребенок, если вы нетрадиционной ориентации?
Вы хотите этим сказать, что усыновите ребенка, родившегося, благодаря родителям имеющим традиционную ориентацию (пусть и в силу каких-либо обстоятельств их ребенок попал в детдом) и вырастите его в рамках своих убеждений?
Вы понимаете, если всё так пойдет, то потом уже некого будет усыновлять и произойдет гибель человечества? Потому что люди перестали рожать...
Или вы готовы для поддержания своей системы вступать в связь с противоположным полом? Тогда вы ставите под сомнения своё отношение к нетрадиционной ориентации. В мировой истории много примеров, когда подобный образ жизни определенного народа, приводил к его гибели.
И Вы понимаете, что Вы сами бы не появились на этот свет, если бы Ваши родители, бабушки и дедушки были бы нетрадиционной ориентации?
Это я Вам дал ответ только по одному из Ваших аргументов.
31 октября 2016, 18:00 слава
сей час им дай волю и лесбиянки свой парад проведут или еще кто похлеще
07 ноября 2016, 17:07 Горожанин
Свяслав
Геи такие же люди, и многие имеют свои семьи!!! Я за то ,что бы поддержать геев! Это очень творческие люди, со своей жизненной позицией, высоко культурные, позитивные, умеющие нестандартно мыслить. Желаю чтобы мой ребёнок тоже стал таким же как Я!!!!!!!!!
На востоке таких убиваю камнями, Господь создал мужчину и женщину и наказал им: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, а ви каким образом будете это делать все, что против Творца, то все от лукавого сатаны, ПОКАЙТЕСЬ !!! и живите, как Люди, а не как скоты, даже животные так не делают
21 декабря 2016, 22:42
Гомосексуализм - нормальная вещь. ВОЗ доказала, что это не болезнь. Обидно осознавать, что я живу в стране повального невежества, религиозности, необразованности, тупости и мракобесия.
21 декабря 2016, 22:48
90% оставивших комментарии - откровенные дебилы.
20 мая 2017, 12:57 А
Мужские особи научились сосать член - и от гордости тянет на парад.
13 августа 2017, 21:24 Горожанин
мужик
не дай бог, не дай бог!!!!!!!! я не хочу потом обьяснять своему ребенку что это за животные, пидальки долбанные. Пермские гомосеки , успокойте своих правозащитников евро- московских!!!!
Почему вы их так засераете, только потому что они не подошли под стандарты общества? Вы на это права даже не имеете.
13 августа 2017, 21:32 Горожанин
Горожанин
На востоке таких убиваю камнями, Господь создал мужчину и женщину и наказал им: ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, а ви каким образом будете это делать все, что против Творца, то все от лукавого сатаны, ПОКАЙТЕСЬ !!! и живите, как Люди, а не как скоты, даже животные так не делают
Наша страна слишком набожная. Говорят, если бы бог и вправду был, то всё было бы прекрасно, без всяких войн и тд( ведь бог нас любит, верно? И не хочет чтоб мы страдали)., но если посмотреть на наш мир, я лично могу сказать, что бога нет. Поэтому гомосексуализм это нормально.
Вы сказали чтобы они жили как люди, а не скоты. Если бы вы додумались, то бы почитали откуда берутся геи и лесбиянки, а посему они не могут находится с человеком противоположного пола в любовных отношениях. Мужчины, потому что испытывают чувство материнства, а девушки потому что не хотят стелиться под таких мужиков как вы. Лично я их поддерживаю.
13 августа 2017, 21:43 Горожанин
А
Мужские особи научились сосать член - и от гордости тянет на парад.
Их не из-за этого тянет на парад. Они хотят отстоять свою свободу, ведь ЛГБТ люди зачастую подвергаются насилию и насмешкам, что зачастую доводит их до суицида. Вы просто на просто привыкли к стандартам общества, мужчина/женщина, всё, более не нужно, а когда два парня держутся за руки, общество готово их запереть в изоляторе на всю жизнь, лечить их, а ведь это даже не болезнь.