Жительница Очера, которая пропала после встречи с сестрой, вышла на связь

Жительница Очера, которая пропала после встречи с сестрой, нашлась. Об этом корреспонденту Pro Город рассказала родственница пропавшей.

Напомним,  31-летняя Мария К. живет в Очере с мужем и 3-летним ребенком. 16 сентября она поехала в Верещагино в гости к сестре. Муж женщины уехал на вахту, а ребенка перед отъездом пропавшая оставила у хозяев квартиры, которую Мария снимает. Тревогу забила Галина - сестра мужа пропавшей девушки - когда хозяева квартиры принесли ей ребенка.

Они мне и рассказали, что Маша с 16 числа не появлялась, - рассказывает Галина. - Я позвонила сестре, та рассказала, что она от нее уехала 17 сентября. Мы обзвонили всех знакомых, ее нигде нет. Написали заявление в полицию.

Вечером в среду 26 сентября Мария позвонила Галине и сказала, что с ней все хорошо, что она просто-напросто отдыхает от всего. 

Обещала прийти завтра ко мне и забрать ребенка, совести у нее нет, - говорит Галина.

Ранее мы сообщали о том, что 68-летнего пермяка, пропавшего 5 месяцев назад, нашли живым.

В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что ищут пропавшую женщину.

Кстати!

У вас пропал близкий? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми нашли пропавшего 14-летнего подростка.