Женщина обвинила бывшего мужа в жестоком избиении во время беременности

Молодая женщина утверждает, что ее жестоко избил бывший муж, когда она была беременной. Тот, в свою очередь, все отрицает.

Анна и Арсен имеют общую дочь, но не живут вместе. Бывшие супруги договорились о том, что папа будет видеть дочку три дня в неделю по три часа. Женщина рассказал, что во время недавнего визита бывший муж ее избил.

Он ударил меня в висок. На тот момент я была беременная второй дочкой. В сложных чувствах я начала звонить своему молодому человеку, чтобы он вызвал скорую и полицию, - рассказала Анна. – Арсен, как только услышал про полицию, начал одеваться. В коридоре между нами снова произошла ссора, и он меня толкнул с такой силой, что я отлетела к другой стене! После чего он ударил меня в живот.

Мужчина все отрицает, он говорит, что занимается боевым искусством, и, если бы ударил Анну, та не отделалась бы синяками. Кроме того, Арсен обвинил женщину в том, что она не занимается их дочерью и вообще ведет себя непотребно.

В тот день она орала как ненормальная. Я пытался ребенка увести в другую комнату, чтобы она этого не слышала. Мать моей бывшей жены могла бы подтвердить, но маму свою Анна запугала, - поведал Арсен. - Мать свою она избивала, я несколько раз пытался вызывать полицию. У нее мама - инвалид, она ее ходунками избивала, которые для инвалидов.

Подробности истории читайте на сайте progorod33.ru  

Ранее мы писали: пермская полиция готовится к несанкционированным акциям

Праздники закончились, но дарить хорошее настроение можно и без них! 8 идей для подарков: подборка полезных вариантов для всей семьи

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте