Затеяли генеральную уборку? Подборка полезных вещей, без которых ее невозможно провести

Хоть за окном до сих пор кое-где лежит снег, весна все равно чувствуется в воздухе!  В это время не только природа обновляется: душа просит перемен, так что наступает пора новых стрижек, броских нарядов и яркого макияжа. Ну и, конечно, хорошо бы обновить квартиру к весне: убрать подальше громоздкие зимние вещи, перетряхнуть и выбросить все ненужное, да и просто помыть окна, наконец. 

Настало время весенней генеральной уборки дома. Фото предоставлено пресс-службой Галамарта

«Галамарт» тоже готовится к весне, так что здесь вы найдете множество товаров, которые пригодятся любой хозяйке для генеральной уборки. В магазине и так цены довольно демократичные, а до второго апреля будут еще ниже, чем обычно.

Первым делом, перед началом генеральной уборки, ни в коем случае не игнорируйте перчатки: они не только защитят руки от воздействия агрессивных химических веществ, но еще и прекрасно держат форму и позволяют коже «дышать», поэтому в них очень комфортно.

Чтобы сохранить кожу рук нежной после генеральной уборки, используйте перчатки. Фото предоставлено пресс-службой Галамарт

Чистые полы – легко и просто, если есть удобная швабра: стоит всего ничего, при этом отлично впитывает и не оставляет пыли или шерсти от домашних животных. А для чистых окон есть окномойка: скребок из качественной резины не твердеет при низких температурах, а поролоновая губка покрыта синтетической сеткой, стойкой к истиранию.

Это незаменимые помощники при генеральной уборки. Фото предоставлено пресс-службой Галамарта

От пыли и грязи на полках или столе помогут мягкие салфетки из микрофибры (кстати, они могут использоваться не только для мытья, но и для полировки поверхностей). Потом постирали – и пользуйтесь заново! Все удовольствие всего за 19 рублей.

Вы знали, что салфетки из микрофибры можно использовать долго, а стоят они недорого? Фото предоставлено пресс-службой Галамарта

А чтобы убрать всякий хлам и очистить пространство (в котором и дышится легче), запаситесь пакетами для мусора. Они, конечно, в рекламе не особо нуждаются, но от этого не становятся менее полезными.

Чтобы дома приятно пахло, не забудьте купить ароматизатор-диффузор. Фото предоставлено пресс-службой Галамарта

Что ж, осталось, чтобы в доме витал приятный аромат, который бы настраивал на позитивный лад! Для этого воспользуйтесь ароматизатором-диффузором New Galaxy. Они впишутся в любой интерьер, а вся линейка отличается тонкими ароматами, которые идеально подойдут для спальни или гостиной. Можно выбрать бабл гам, лаванду, океан, ваниль, корицу или лайм.

В убранной квартире и дышится, и даже думается легче! «Галамарт» - это богатый ассортимент и более чем демократичные цены, так что здесь можно от души закупиться хозяйственными товарами, чтобы и ваш дом, наконец, очнулся от зимней спячки и засиял чистотой. Еще сотни полезных товаров для вашего дома и не только, вы найдете на сайте и в магазинх Галамарта. Весь их список вы найдете тут: galamart.ru/shops/.

Контакты: