Запасайтесь подгузниками: пермским гимназистам запретят выход в туалет

Пермяки активно обсуждают новые запреты, которые могут появиться в одной из пермских гимназий. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Накануне в интернете появилась публикация о том, что ученикам пермской гимназии могут запретить посещать туалет во время занятий, выходить на улицу, во время «окна» между уроками и переодеваться в гардеробе во время уроков физкультуры.

Фото паблик «Подслушано Пермь»

Сами ученики рассказали, что распоряжение находится на рассмотрении. В четверг, 25 января, на общешкольном собрании будет решаться вопрос о его утверждении.

Пользователи интернета активно обсуждают нововведение. Некоторые считают, что новшество поможет обезопасить учеников, другие уверены, что права учеников ущемляют.

Алексей Ш.:

Перебор явный.

Слава М.:

А что тут возмутительного? Насвая действительно много, после недавних событий с нападениями в школах - хорошая реакция. Про гардероб правильно, для «физ-ры» есть спецраздевалки, про «окна» тоже, вдруг кто с уроков сбежит. Ничего страшного в этих правилах нет.

Виктория Д.:

Второй пункт перебор, а все остальное пережить можно.

Елена В.:

Нельзя в туалет? Мда, но девочкам, например, иногда очень надо по физиологическим причинам, да и терпеть детям нельзя.

Денис Б.:

Вы бы еще им робу выдали.

Александр Л.:

А что делать, если захочется в туалет? Домой бежать или в штаны ходить? Не проще ли камеры поставить, хотя бы те, которые в копеечку не влетят, и нанять квалифицированного охранника.

Елена Я.:

То, что в туалет во время урока нельзя, это бред. Со всем другим согласна.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Губернатор Прикамья предложил Путину наградить учительницу, пострадавшую в резне.