Задушил шнуром от утюга: задержали пермяка, который убил знакомого(фото)

Сотрудники полиции в Пермском крае задержали преступника, который убил 43-летнего мужчину, рассказывает пресс-служба МВД.

12 февраля в дежурную часть позвонила женщина и сообщила, что уже целую неделю она не можетдозвониться до своего брата, который проживает в поселке Комарихинский. 

По месту проживания мужчины прибыл участковый уполномоченный пункта полиции Верхнечусовский городки. Страж порядка осмотрел дом и придомовые  постройки. В чулане он обнаружил труп мужчины с признаками насильственной смерти. По факту убийства следственным отделом по г.Чусовой СУ СК Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело, - сообщили в ведомстве.

Началось расследование дела, сотрудники полиции провели целый ряд оперативно-разыскных мероприятий, в ходе которых удалось установить убийцу. Им оказался 36-летний житель Перми, который ранее уже был судим. Как оказалось, они вместе с уитым распивали спиртные напитки, затем произошла ссора. Затем обвиняемый стал избивать хозяина дома, брата заявительницы, а затем задушил его шнуром от утюга.

Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки, сейчас он находится в изоляторе.

Ранее мы писали о том, что в Перми идет Поиск пострадавших: два преступника сбывали фальшивые деньги(фото, видео) 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Если бы ваша техника могла говорить, то кричала бы каждый раз: «Не делай этого!»