Выпускники всех школ Перми смогут отметить «последний звонок» все вместе

В пермском парке пройдет телемост для выпускников. Об этом сообщает МАУ «ПермьПарк».

В среду, 24 мая, выпускников 2017 года приглашают на праздник «Последнего звонка». В парке «Счастье есть», парке имени Чехова и саду имени Миндовского пройдут концертные программы в уникальном для Перми формате.

Отметить окончание учебного года в нескольких районах Перми выпускники смогут в одно время. В 17.00 в трех парках города стартует грандиозное шоу под открытым небом. «Последний звонок в парке» — это концертно-развлекательная программа c выступлением молодежных коллективов Перми и традиционной акцией по запуску нескольких сотен воздушных шаров «Загадай желание».

В 18:00 начнется онлайн-флешмоб, присоединившись к которому выпускники станут свидетелями уникального события: ведущие концертных программ парка «Счастье есть», парка имени Чехова и сада имени Миндовского организуют телемост друг с другом по видеосвязи, коллективно поздравят выпускников, а затем все вместе станцуют праздничный вальс.

 Идея синхронизации «Последнего звонка» важна, поскольку это традиционный праздник, который объединяет выпускников, учителей и родителей по всей стране. Масштабная акция станет единым флешмобом, одновременно проходящим в трех районах города. Так, ученики школ Индустриального района Перми смогут поздравить выпускников Орджоникидзевского района, и наоборот. Мы планируем, что «Последний звонок в парке» соберет более пятисот гостей, - рассказывает организатор мероприятия Юлия Губатова.

Праздник выпускников завершится в парке холи-дискотекой. Танцы под любимую музыку в стиле известного во всем мире «фестиваля красок» станут ярким финалом «Последнего звонка» - 2017.



 

Кстати

Как пермяки отмечают выпускной: топ-5 фото из Instagram