«Вы вообще жестокость видели?»: мать мальчика, пинавшего собаку в Перми, ответила за сына

Мать мальчика, пинавшего собаку на детской площадке в Перми, ответила за своего сына. А в полиции тем временем начали проверку после случившегося, рассказали корреспонденту progorod59.ru в пресс-службе краевого МВД.

Напомним, в социальных сетях появилось видео из микрорайона Гайва. На него попали два мальчика, один из них держит собаку на поводке и пинает ее. Ролик тут же разлетелся по соцсетям, в том числе федеральным. В основном, люди осуждают поступок ребенка и удивляются, откуда в детях столько жестокости.

В одном из пабликов в комментариях отписалась мама мальчика: она не видит в действиях сына жестокости.

«Вы вообще жестокость видели в своей жизни или нет???, - интересуется женщина. - Оскорбляете родителей, вы вообще их знаете? Какое имеете права оскорблять меня и моего ребенка, вы кто вообще такие? Я смотрю, у всех идеальные дети просто, и вы сами росли просто чудесными, и за каждым не было косяков. Вы как стадо баранов — вам дали картинку, сказали «фас» и вы начали оскорблять и ребенка, и родителей. Уважаемые люди, начните с себя!».

Скриншот комментария мамы из соцсетей

Мать мальчика, который избивал собаку в Перми, пояснила, что сын уже наказан, все необходимые меры приняты. В полиции в свою очередь сказали, что уже начали проверку по факту этой скандальной публикации в социальной сети.

Узнали что-то необычное? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Медведя, который томился в клетке около трассы в Прикамье, перевезли в новый дом