Встречайте Новый год и Рождество в круизе по Европе

В зимнем сезоне 2017-2018 компания «Инфофлот» совместно с европейским оператором CRUCEMUNDO S.L. предлагает 10 вариантов круизных программ по Рейну и Дунаю. Маршруты проходят по городам Германии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Австрии, Венгрии и Словакии.

За 8 дней путешествия Вы посещаете 3 страны и до 9 городов, в каждом из которых Вас ждёт насыщенная экскурсионная программа. Круизы по Рейну совершат теплоходы класса стандарт Alemannia 3*+ и премиум Bellejour 4*; по Дунаю – теплоход класса премиум Fidelio 4*. Стоимость круиза от 758 евро на человека. В нее входит размещение в каюте со всеми удобствами, 3-разовое питание в ресторанах на борту, портовые сборы, экскурсии, праздничные ужины.На всех рейсах гарантированы русские группы с сопровождающим от компании «Инфофлот». Меню, экскурсии, ежедневная бортовая газета и другие виды сервиса так же на русском языке.

Для самых популярных круизов с отправлением 20 и 27 декабря и 3 января действует специальное предложение – «Круиз под ключ». Пакет включает авиаперелет из Москвы и обратно рейсами компании «Аэрофлот» и трансферы между аэропортом и местом посадки на теплоход. Сопровождающий встретит вас в аэропорте прилета и будет рядом в течение всего круиза вплоть до посадки на обратный рейс. Стоимость «Круиза под ключ» – от 1 111 евро на человека.До 30 ноября при покупке круиза по Европе действуют акции и скидки. Выберете наиболее выгодное для Вас предложение.

— дети до 11 лет включительно путешествуют бесплатно (оплачиваются только портовый сборы в размере 50 евро/чел.);

или

— при покупке 2-х местной каюты — скидка 150 евро.

Круизы по Рейну и Дунаю в зимний сезон – это прекрасная возможность провести отпуск в нарядной рождественской Европе. Перелет до Дюссельдорфа или Вены займет не более 3,5 часов. На рейсы действуют скидки для детей, молодожёнов, именинников, а также групповые скидки.  

Получить подробную информацию о ценах, условиях покупки, подобрать круиз, забронировать и оплатить его можно на сайте www.infoflot.com или в офисе компании «Инфофлот» в Перми:

г. Пермь, ул. Петропавловская, 41 , офис 212. Тел.: +7 (342) 259-00-44, +7 (909) 114-6516.