Все задания «Большого квеста»: сделайте фото и выиграйте смартфон Xiaomi!

Хотите получить новый смартфон Xiaomi, два билета на концерт группы «Ария» и другие призы? В феврале газете  «Pro Город Пермь» исполняется 3 года! В честь праздника «Pro Город» совместно с партнерами дарят подарки и приглашают принять участие в «Большом квесте» по городу!

Задание первое: сделайте креативное фото у скульптуры «Легенда о пермском медведе» 

Задание второе. 14 февраля, газете  «Pro Город Пермь» исполняется 3 года! Сделайте фото с одним из атрибутов с символом «Pro Город Пермь». Это может быть что угодно: газета, трамвай, наружная реклама, вывеска у офиса или портал progorod59.ru на вашем телефоне.

Задание третье. Приезжайте в профессиональную химчистку «УноМоМенто». По городу их очень много. Сделайте фото с вывеской рядом с одной из химчисток. 

Задание четвертое: сделайте креативное фото у скульптуры «Водопроводчик»

Задание пятое. Сделайте фото у вывески супермаркета сантехники "BELLE". Он находится по адресу: улица Восстания, 16.

Задание шестое. Сделайте креативное фото в одном из пермских ресторанов «Макдоналдс» или около него. На фото у вас в руках обязательно должна быть продукция  «Макдоналдс».

Задание седьмое. Наш фотоквест подошел к концу! Осталось сделать и прислать нам всего одно фото. Сделайте фото с вывеской застройщика "Ива-Девелопмент"Это можно сделать в магазине квартир на улице Сакко и Ванцетти, 93а, в офисе продаж на улице Екатерининская, 165 или с автобусом "Ива", который отправляется от Комсомольской площади.

Партнеры акции: рестораны «Макдоналдс», профессиональная химчистка «УноМоМенто», супермаркет сантехники "BELLE" и Застройщик "Ива-Девелопмент"

Как участвовать в квесте?

С 5 по 11 февраля на портале progorod59.ru каждый день будет опубликовано задание. Там будет указано место, где необходимо сделать фотографию, и условие, которое необходимо выполнить. Фото нужно прислать в редакцию. До 11 февраля мы принимаем ваши фото с выполненными заданиями. Чем больше выполненных заданий, тем больше шансов выиграть главный приз! Фото участников загружаются на портал progorod59.ru в альбом "Большой квест".

Как прислать фото?

Прислать фото можно по одному из каналов связи:

Как будет проходить квест?

Фото принимаются ежедневно с 5 по 11 февраля. Все присланные фото будут загружены на портал progorod59.ru в альбом "Большой квест".

Приз зрительских симпатий. Тот участник, фотографии которого наберут большее количество «лайков», получит два билета на концерт группы «Ария» в Перми 13 марта!

Главный приз. Главного победителя, среди тех, кто выполнит больше всех заданий и пришлет фотографии, определит экспертное жюри конкурса. Победитель получит главный приз — смартфон Xiaomi.

Кто может участовать в квесте?

Все жители Перми от 0 лет. Но если вам еще не исполнилось 18 необходимо письменное разрещение родителей на публикацию ваших фото на портале progorod59.ru

Следите за новостями, помимо основных призов будут призы от партнеров акции!

Обязательные условия для участия в квесте

  • Вы житель Перми или Пермского края
  • При отправке фотографии на конкурс вы указали свои фамилию, имя, возраст, телефон, адрес в социальных сетях.
  • Вы согласны, что заявка на участие в конкурсе является согласием на публикацию фотографии и имени редакцией progorod59.ru
  • Вы состоите в группе «Pro Город|Пермь|Новости»
  • Если обнаружится, что участник накручивает голоса, то мы снимаем этого участника с голосования.

Партнеры акции:

Рестораны «Макдоналдс»

Профессиональная химчистка «УноМоМенто»

Супермаркет сантехники "BELLE"

  • ТЦ "Кухни России" 
  • График работы: ПН-ЧТ 10:00-20:00 , ПТ-СБ 10:00-18:00 , ВС 10:00-17:00
  • Адрес: Восстания, 16
  • Телефон: 8 (342) 254-32-14
  • Вконтакте: https://vk.com/public158175797

Застройщик "Ива-Девелопмент"

Новые задания "Большого квеста", а также другие розыгрыши призов вы найдете в разеле "Конкурсы"!