Врачи из Перми рассказали, чем опасны возрастные изменения, которые вы игнорируете

С возрастом часто начинают мучить головные боли, скачки давления, боль в суставах... Вы пока не обращаете на них внимание, меж тем это могут быть симптомы серьезных болезней. Бороться с ними можно в любом возрасте, но главное – начать вовремя. В этом поможет медцентр «Диомид». Здесь вас ждут специалисты с высокой квалификацией. Используя современные технологии, они подходят комплексно к диагностике и лечению. Врачи медцентра ответили на три популярных вопроса, которые им задают.

С возрастом появилось много бородавок. Их надо удалять?
Татьяна Пухова, врач-дерматовенеролог медцентра «Диомид», стаж 8 лет, отвечает: «Это могут быть старческие бородавки – кератомы – опасные тем, что могут перерасти в злокачественные опухоли. Не пренебрегайте этими наростами, обратитесь к врачу. Мы определим, опасна ли кератома, и при необходимости удалим ее».

Болят суставы. Какие лекарства лучше пить?
Лидия Мининкова, терапевт медцентра «Диомид», стаж 39 лет, врач высшей категории, отвечает: «Боль в суставах может возникать из-за разных заболеваний, и часто они становятся хроническими, приводят к инвалидности. Таблетки снимают симптомы, а вам требуются точная диагностика и комплексное лечение. Приходите, у нас для этого есть необходимое оборудование».

 

Часто резко начинает болеть голова. Что делать?
Динара Трясцина, невролог медцентра «Диомид», стаж 26 лет, врач высшей категории, отвечает: «Зачастую головные боли — это симптом болезней внутренних органов. Они могут стать хроническими или перерасти в острую стадию. Лечить их станет сложнее и дороже, поэтому проверьтесь сейчас. Приходите, найдем причину ваших болей».

В медцентре «Диомид» доступные цены. До 31 июля читателям «Pro Города» подарок — бесплатная консультация терапевта! Цены доступные. Чтобы узнать, какое лечение вам необходимо, запишитесь на прием.

Контакты

  • Тел. 200-96-90
  • Ул. Адмирала Ушакова, 59/1
  • Сайт: diomid.com

Лиц. ЛО-59-01-003917

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА