Волонтеры боятся, что пропавший в Прикамье пенсионер может замерзнуть насмерть

Родственники пропавшего пенсионера активизировали его поиски. Об этом корреспонденту progorod59.ru рассказали близкие мужчины.

Напомним, 2 октября, 69-летний Юрий поехал на дачу в поселок Дивья Добрянского района и пропал. Родственники мужчины отправились на его поиски. На полдороге к дачному домику они обнаружили вещи Юрия: рюкзак, фуражку и телефон. Когда подошли к дому, он оказался закрытым. Жена Юрия написала заявление в полицию. Она говорит, что ее муж, как сквозь землю провалился.

Несколько дней Юрия искали полицейские с собаками. Прочесали весь поселок: заброшенные дома, прилегающую местность, лес. След мужчины взять так и не удалось. Пока никаких результатов нет.

5 октября на поиски пенсионера отправился его сын. Он взял с собой шесть коллег с работы. Если поиски не дадут никаких результатов, волонтеры соберут поисковую группу. Ориентировочная дата поисков назначена на субботу, 7 октября. Сейчас холодные ночи, и волонтеры думают, что мужчина может замерзнуть.

В основном к поискам хотят подключить неравнодушных жителей Добрянки. Но, возможно, потребуются и люди со всего края.

«Pro Город» будет следить за ходом поисков.

Кстати!

Потерялся родственник? Нужна помощь? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

 

Читайте также:

Вышел из магазина и таинственно исчез мужчина в Прикамье.