Во время корпоратива в одном из пермских кафе произошла поножовщина

В редакцию Pro Город обратилась читательница Маргарита Власова. Она рассказала, что в минувшие выходные в одном из пермских кафе произошла поножовщина.

В субботу, 23 декабря, во время корпоратива в одном из пермских кафе произошла драка. По словам Маргариты (имя изменено по просьбе героя), в кафе забежали два человека с ножом и напали на отдыхающих:

Мы сидели в кафе, - вспоминает Маргарита. - Ближе к ночи в заведение зашли два человека. Вели они себя неадекватно. Сначала они цеплялись к нашей компании, и мы переехали на второй этаж кафе. А чуть позже один из них набросился с ножом на людей из другой компании, которые отмечали корпоратив. В итоге у одного два ранения в груди, у второго одно ранение, но глубокое, справа под ребрами.

По словам Маргариты, на место происшествия приехали сотрудники ГБР, затем полиция и реанимация:

Нападавшие уехали на такси. Полиция сработала быстро. Их машину перехватили уже через квартал.

В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что полицейские расследуют уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что ночью 23 декабря после употребления спиртного ранее судимый 24-летний мужчина ударил ножом двух мужчин 34 и 25 лет. Пострадавших увезли в больницу. Подозреваемый задержан, - сообщили в краевом МВД.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

«Жестокие игры»: пермяк напал на водителя Газели и получил битой (видео).