Властные и упрямые: характер человека по группе крови

В России, чтобы дать характеристику человеку и составить примерный психологический портрет, узнают знак Зодиака. А в Японии считают, что группа крови определяет индивидуальные особенности человека, сообщает 5-tv.ru.

1 группа крови

У людей с первой группой крови сильный характер, они решительны, уверены и энергичны. Представителям первой группы крови энергию дает физический труд. Ложкой дегтя в эмоциональной сфере является критика, даже незначительная.

2 группа крови

Люди со 2 группой крови общительны и легко адаптируются к обстановке, поэтому такие события, как смена места жительства или работы, не являются для них стрессовыми. Они чувствительны, любит гармонию и порядок во всем.

Но обладатели 2 группы крови упрямы и редко могут расслабиться. Тяжело переносят обиды и огорчения.

3 группа крови

Люди с 3 группой крови спокойные, но впечатлительные особы. А обыденность порой наводит на них скуку. Их часто тянет к приключениям, они редко могут усидеть спокойной на одном месте.

Обладатели 3 группы крови предъявляют высокие требования к себе и окружающим, они властные и творческие личности.

4 группа крови

Обладатели 4 группы крови одухотворенные натуры и многогранные личности. Они живут чувствами и эмоциями. Иногда они бывают резки и им сложно дается принятие решений.

Требуют к себе повышенного внимания, что порой мешает обрести счастье, ведь не всегда удается быть в центре всеобщего интереса.