Владелец Infiniti, который горел в ПГНИУ, не исключает поджога и ищет свидетелей

В Перми на стоянке в ПГНИУ гсорел автомобиль Infiniti, принадлежащий преподавателю вуза. Сейчас владелец ищет очевидцев и просит помощи в соцсетях. 

В пятницу, 29 января, владелец Infiniti, который сгорел накануне в ПГНИУ, просит о помощи всех свидетелей происшествия. Напомним, что  дорогостоящий автомобиль сгорел на территории университета на стоянке возле одного из корпусов. На место прибыли пожарные и потушили машину. Infiniti выгорел почти полностью.

А вы видели ЧП в ПГНИУ? Комментируйте под новостью!

Сейчас рассматаривается версия поджога автомобиля. Как стало известно, машина принадлежит преподавателю ПГНИУ. Мужчина бросил клич в соцсетях и ищет свидетелей. Он просит всех, кто снимал ЧП или знает, кто мог его поджечь, сообщить ему лично.

Пишу по просьбе владельца автомобиля. Он передает большую просьбу 1) тех, кто видел, как все началось - прислать фото/видео с телефонов, или текст (что видел) на мейл igs2008@yandex.ru 2) у кого есть идеи, почему это произошло (в случае поджога) - также на мейл инфо в любом виде (если нужно вознаграждение, анонимность и т.д. - будет), - сообщает Ольга Молотова в соцсети "ВКонтакте".

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru же писал о том, что пермяки пожалели водителя "Волги", который попал в ДТП с иномаркой Infiniti