Визит Дмитрия Медведева в Пермь: онлайн-трансляция

У премьер-министра России Дмитрия Медведева 2 апреля рабочий визит в Пермь. Глава правительства встретится с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым и представителями малого и среднего бизнеса.

Политики и бизнесмены обсудят развитие сельского хозяйства и его экспорта, вопросы информационной и маркетинговой поддержки, господдержку инноваций и сокращение административных барьеров.

Редакция progorod59.ru ведет онлайн-трансляцию, новость постоянно обновляется (указано местное время).

Онлайн трансляция.

16.36. Дмитрий Медведев находится в "Морионе". Вокруг по-прежнему дежурит масса полицейских. К "Мориону" близко никого не подпускают.

16.00. Кортеж проехал по шоссе Космонавтов в сторону "Мориона"

Видео

Кортеж премьер-министра РФ. Видео Pro Город

15.50. Корреспондент progorod59.ru сообщил, что Дмитрий Медведев посетил поликлинику №2. Он пробыл там буквально 10 минут. Там его познакомили с тем, как происходит реализация программ, и кабинет раннего выявления заболеваний. 

Дмитрий Медведев подъезжает к поликлинике. Фото Про Город: Марк Добровольцев

15.43. В поликлинику №2 начали впускать пациентов, которым ранее преградили вход сотрудники полиции. Меж тем,  регистратуре по телефону сообщили, что "поликлиника работает в обычном режиме, по записи всех впускали".

15.22. В сторону поликлиники №2 проехал кортеж. В заведение перестали впускать пациентов.

14.30. На "Морионе" заклеены камеры.

14.08. Появились фото правительственного кортежа из пермского аэропорта

14.00 По некоторым данным, в правительственном самолете, который приземлился в пермском аэропорту, находятся сопровождающие Дмитрия Медведева. Сам премьер может лететь на самолете RSD740.

13.52. Очевидец Константин Ситников выложил фото правительственного самолета в пермском аэропорту. Константин уточнил, что это  ТУ-214 с пермским двигателем ПС-90А.



13.35. Предположительно, самолет Дмитрия Медведева приземлился в пермском аэропорту. По другой версии, приземлился самолет ФСО, а премьер еще не прилетел.

13.20. Предположительно Дмитрий Медведев может посетить поликлинику №2. Сейчас около нее много полиции. Внутрь всех пускают, но проверяют документы. Один из сотрудников учреждения сказал, что "все на ушах" с 07.20.

13.00. Сейчас подъезды к "Мориону", куда должен прибыть Дмитрий Медведев, перекрыты полицией.

Стражи порядка повсюду.

Интернет-ресурс, показывающий движение самолетов в режиме онлайн, отмечает правительственный борт, который летит в сторону Пермь. 

Читайте также:

Из-за приезда Медведева в Пермь во вторник на весь день закроют «Морион»