Виновник аварии пытался сбежать: подробности ДТП в Пермском крае, где заживо горели люди

В полиции рассказали подробности автокатастрофы, которая произошла на трассе в Пермском крае.

Фура горит на трассе в Прикамье. Скриншот @59_chp

ДТП случилось вечером 7 октября на автодороге Полазна-Чусовой. Очевидцы рассказали, что после столкновения автомобилей машины загорелись, и люди сгорали буквально заживо.

Место ДТП. Фото ГУ МВД России по Пермскому краю

В полиции уточнили, что на 60 километре трассы 38-летний житель Нижнего Тагила ехал на «Вольво» с полуприцепом. Во время обгона он коснулся большегруза «Ивеко», который двигался в попутном направлении. Из-за этого «Ивеко» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Киа Соул». Обе машины вспыхнули, в огне погибли 37-летний водитель и 45-летний пассажир легкового автомобиля.

Место ДТП. Фото ГУ МВД России по Пермскому краю

Пострадали также 53-летний водитель «Ивеко» и второй пассажир «Киа», которому 44 года. С травмами их доставили в больницу.

Место ДТП. Фото ГУ МВД России по Пермскому краю

Водитель «Вольво» с места аварии скрылся, но вскоре его нашил и доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье машина врезалась в газовую трубу и повисла на ней

Есть люди, которые не любят и даже боятся зеркал. Расскажем подробнее о таком явлении, а эксперты из Перми прокомментируют ситуацию 

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

Стали известны подробности гибели 14-летнего школьника в Перми