Видеофакт: в Перми пассажиры устроили драку в автобусе из-за полуголого мужчины

В Перми пассажиры автобуса устроили драку с пьяным мужчиной. Произошедшее сняли на видео очевидцы и опубликовали в паблике «Подслушано Пермь». 

В среду, 3 августа, в автобусе №36 между пассажирами случился конфликт, который позже перерос в драку. По словам очевидцев, в районе Цирка полуголый мужчина вошел в переднюю открытую дверь, пока транспорт стоял на светофоре. 

На кадрах видно, как несколько человек пытаются вытащить его из автобуса. Мужчины тянут за голову и ноги пассажира, выталкивают его из транспорта, в том числе ногами. Однако последнего это не останавливает.

После того, как его все-таки выгоняют из салона, мужчина все равно заходит в транспорт, в другую дверь вместе с пассажирами. Его снова пытаюсь выгнать из автобуса. 

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Оставьте комментарии под новостью

Но, как рассказывают очевидцы, мужчина утверждает, что имеет право ехать в общественном транспорте и готов заплатить за проезд 20 рублей.

  • Есть новости? Сняли на свой телефон что-то интересное и необычное? Сообщите об этом в редакцию «Pro Город» по телефону 2 766-076 или нна сайте через кнопку «Предложить новость». Не забудьте указать свои имя и телефон для связи. Автора эсклюзивной новости, которая заинтересует редакцию, ждет гонорар.

Читайте также: