Видео: перевозчик опроверг информацию о высаженном в лесу мальчике

Компания-перевозчик автобусного маршрута №77 предоставила видео, на котором видно, что водитель автобуса не высаживал ребенка в лесу.

Напомним, что скандал разгорелся еще 12 декабря, когда в соцсетях появилось сообщение о том, что водитель пермского автобуса высадил 8-летнего ребенка посреди леса, не остановившись на нужной остановке. 

Представитель перевозчика, компании ООО «Дизель», рассказали журналисту «Pro Города» о том, что в ходе внутреннего расследования выяснились некоторые подробности случившегося.

«На данный момент в компании завершена проверка, - рассказал собеседник портала. -  Мальчик просто заигрался в телефоне и пропустил остановку. Опомнившись, ребенок стал просить водителя высадить его, но остановка в неположенном месте запрещена, поэтому мальчик смог выйти только на следующей с другими пассажирами».

В подтверждение данной информации ООО «Дизель» предоставил видео, на кадрах которого запечатлено, что ребенок вышел на остановочном комплексе. Кроме того, на видео видно, что неравнодушные пассажиры автобуса одолжили мальчику денег на обратную дорогу.

Если вы стали свидетелем подобного случая, вы можете обратиться к нам в редакцию.Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Кстати

Роспотребнадзор завершил проверку в мулянской школе, где отравились дети