В Прикамье жестокая мамаша истязала детей и попала под суд

В Пермском крае будут судить женщину за издевательства над сыном и другие преступления. Об этом сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

У 38-летней жительницы Чердынского района есть трое детей. В 2018 году им было 11, 10 и 7 лет. Женщина регулярно употребляла алкоголь, вела асоциальный образ жизни и не не занималась детьми. Более того, старший сын постоянно подвергался избиениям с ее стороны. Кроме него и другие дети тоже получали от матери.

Она причиняла вред их физическому и психическому здоровью, нравственному развитию, и использовала в целях воспитания жестокое, грубое, унижающее человеческое достоинство обращение с детьми, - отмечают следователи.

Ранним утром 28 июля 2018 года эта женщина была снова пьяна и поссорилась со своим сожителем. Она схватилась за нож и стала им размахивать около лица "благоверного", угрожая убийством.

В результате в отношении нее возбудили уголовное дело. Детей изъяли органы опеки, а их мамашу лишили родительских прав. Сейчас дело передано в суд, и женщине грозит реальный срок сразу за несколько претсуплений: неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица и угроза убийством.

Ранее мы писали о том, что пьяный отчим избил пасынка и на несколько часов запер его в мороз на балконе. 

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                     Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

В Прикамье четырем девушкам, которые издевались над знакомой и насиловали ее лейкой от душа, вынесли приговор