· 6+ · Lilia Andreeva

В Прикамье волонтеры соберутся на поиски Ильи Лосимовича, пропавшего два месяца назад

Волонтеры в очередной раз соберутся на поиски Ильи Лосимовича 29 апреля.

Напомним, Илья Лосимович выехал из Екатеринбурга в субботу 3 марта. Он работает водителем-экспедитором в фирме, которая занимается доставкой товаров в магазины. Машину пропавшего обнаружили неподалеку от Куеды. Однако, мужчины в ней не было.

Добровольцы несколько раз уже выходили на розыск парня. Сбор на очередные поиски состоится в Чернушке в 9:00 у отдела МВД на улице Нефтянников, 25. При себе необходимо иметь резиновые сапоги, непромокаемую одежду, головной убор, яркий жилет или одежду с яркой деталью,  свисток, фонарик, рации, полностью заряженный телефон, нож, спички или зажигалку. Телефон координатора волонтеров +7(951)927-31-10.

Если вы видели Илью Лосимовича или располагаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам 02 (с мобильного 102) или 8-912-275-78-80 

Напомним, ранее мы писали о розыске 11-летнего школьника в Перми. Мальчик ушел утром в школу, но на занятиях так и не появился. Спустя три дня ребенка нашли.

Кстати!

У вас пропал родственник? Вы не знаете куда обращаться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

К лицею №10 в Перми стянули сотрудников силовых структур