В Прикамье в детском доме творчества Росгвардия скрутила пьяного мужчину

22 сентября в Чусовом нетрезвого мужчину скрутили сотрудники Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился рядом с центром детского творчества «Ровесник». Как сообщили очевидцы происшествия в группе «ЧУСОВОЙ | ЧП | НОВОСТИ», он стал приставать к восьмилетней девочке, чем очень напугал ребенка.

— За девочку вступился ее одногодка, но мужчина продолжил приставания. В этот момент к центру подошел отец мальчика, который встречал сына с занятий. Увидев, что происходит, отец подбежал и схватил возмутителя спокойствия. Тот стал сопротивляться и вырываться.

Сотрудники администрации учебного заведения поспешили нажать тревожную кнопку, после чего на место происшествия оперативно прибыли сотрудники Росгвардии. Очевидцы рассказали, что все это время отец мальчика удерживал нарушителя.

В пресс-службе Росгвардии подтвердили факт вызова, но, согласно их официальному комментарию, пьяный мужчина ни к кому из детей не приставал.

— Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в детское учебное заведение, — пояснили в ведомстве. — Он был сразу же блокирован сотрудниками охраны и не успел напугать никого из детей. Сотрудники Росгвардии прибыли через четыре минуты после вызова.

Вневедомственная охрана задержала смутьяна и передал его МВД для принятия процессуального решения.

Напомним, ранее мы выложили видео стрельбы в магазине в Березниках.

Кстати!

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Пермском крае начнут выдавать новые автомобильные номера